Жирный двоичный файл Windows 8 (exe для x86 и ARM)

Кто-нибудь (здесь) знает, будет ли в Windows 8 что-то вроде толстого exe, который можно скомпилировать с Visual Studio 2012, который будет поддерживаться как на машинах ARM, так и на x86 ? Я предполагаю, что нет, поскольку вы не можете создавать толстые двоичные файлы, которые будут выполнять 32- или 64-битный код, насколько мне известно (единственное доступное решение, о котором я знаю, - это 32-битное, которое создает 64-битный исполняемый файл на лету).

Похоже, что Microsoft было бы полезно расширить exe или создать толстый двоичный формат для Windows 8 и выше, по крайней мере, что позволило бы скомпилировать единственный исполняемый файл для расширяющейся палитры платформ Windows.

edit: Следующая ссылка показывает, как скомпилировать ARM exe в первом превью для разработчиков. Подумал, я бы добавил это, потому что он не дает намеков на толстую двоичную поддержку, но он также находится в начале игры. Я не думаю, что его отсутствие сейчас исключает такую ​​возможность. Компиляция для ARM

8
задан Vreenak 20 May 2014 в 05:26
поделиться