git слияние ветвей в голом репозитории

Я хотел бы создать следующую настройку для моих репозиториев git:

В настоящее время у меня есть локальное репозиторий git со всеми моими рабочими файлами . Я хотел бы иметь возможность настроить центральный голый репозиторий и два других репозитория без голого ПО - один для живого приложения и один для тестовой версии.

Я хотел бы иметь возможность отправлять изменения с локального на центральное голое репо в тестовой ветке. Затем в моем тестовом репозитории всегда извлекайте из тестовой ветки чистого репозитория.

Когда я буду готов начать работу с изменениями, я хотел бы иметь возможность объединить мою тестовую ветвь и мою основную ветку в центральном пустом репозитории. Тогда живое репо может быть получено из основной ветки.

Таким образом, в этой схеме тестовое репо всегда будет извлекаться из тестовой ветки, а живое репо всегда будет извлекаться из основной ветки.

Я не могу понять, как объединить ветки в голом репозитории. git-merge и git-checkout, похоже, не работают без рабочего дерева.

Итак, у меня двоякий вопрос:

  1. Есть ли стандартный способ слияния ветвей в голом репо?
  2. Разве это не так просто, потому что мои репозитории плохо настроены? (В таком случае, как бы вы изменили эту архитектуру с учетом передовых методов?)
10
задан CharlesB 14 May 2012 в 08:22
поделиться