Новая реликвия на Heroku, как заставить ее работать?

Я развернул Scala, платформу воспроизведения, приложение на Heroku. И я добавил новую надстройку relic в свое приложение.

Я следовал руководству по Java, поскольку Scala работает на виртуальной машине Java.

$ heroku addons:add newrelic:standard
-----> Adding newrelic:standard to ... done, v7 (free)

Разархивируйте файл newrelic на newrelic в приложении

$ git add newrelic
$ git commit -m 'add newrelic'
$ heroku config:add JAVA_OPTS='-Xmx384m -Xss512k -XX:+UseCompressedOops -javaagent:newrelic/newrelic.jar'
$ git push heroku master

Теперь о проблемах. Сначала, когда я получил доступ к надстройке, мне пришлось создать новую учетную запись на новой реликвии с новым паролем, и мне потребовались мои учетные данные? Это верно? Разве моей учетной записи Heroku не должно хватить, я позже думаю, что она начала работать? Странный процесс, теперь я считаю, что у меня две учетные записи. На странице Herokus моя учетная запись стандартная почасовая, а в новых реликвиях - стандартная облегченная.

Я не понимаю, как посмотреть статистику моей производительности. Я действительно думаю, что новая реликвия настроена неправильно?

Одна абсурдная вещь - это новая домашняя страница реликвий, на которой написано, что недостаточно разрешений на все, кроме «расскажи другу и заработай деньги», даже не работает поддержка WTF.

Я приложил два снимка экрана с замаскированными учетными данными. Может ли кто-нибудь прокомментировать, выглядят ли они так, как должны, или новая реликвия установила себя неправильно?

enter image description here enter image description here

5
задан Farmor 23 November 2011 в 20:36
поделиться