iPhone developer doesn't match any valid certificate (Xcode)

Привет Я вроде как был загнан в угол apple здесь, я подал запрос в техническую поддержку, один из бесплатных, который приходит бесплатно, когда вы платите в программе разработчика только, чтобы быть сказанным, что они не будут в офисе до после Дня благодарения, проблема, которую я пропустил, так как я из Ирландии. Мне очень нужна помощь, так как я пробовал искать на форумах и пробовал решения, которые были даны для подобных проблем, но я все еще не могу взломать ее.

Скриншоты можно посмотреть на этой странице... http://www.heffernanwebservices.ie/blank.html

Вот оно...

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ При попытке собрать мой проект "Mulligan IRL" в xcode я получаю следующую ошибку " Code Sign error: The identity 'iPhone Developer: Cian Heffernan (8ELM27DL8F)' не соответствует ни одному действительному сертификату/паре закрытых ключей в связке ключей по умолчанию"

[Скриншот 1]

Когда я перехожу к подписанию кода в настройках сборки проекта, я вижу, что при нажатии на идентификатор подписания кода для iphone developer или iphone distribution рядом с ними есть "(no profiles currently match)". Затем я перешел к окну доступа к связке ключей в утилитах и заглянул в сертификаты и обнаружил, что срок действия сертификатов разработчика и дистрибутора истекает только в августе и ноябре следующего года. Далее я перешел к органайзеру в xcode. В профилях обеспечения я вижу, что у меня там 8 профилей! Я не знаю, почему у меня их так много. (2-е вложение)

[Скриншот 2]

Как вы можете видеть, срок действия ОДНОГО из профилей обеспечения команды iOS истекает через 11 дней, поэтому я просто попытался обновить его. При попытке я получаю ошибку: (3-е вложение)

[Снимок экрана 3]

Затем я перехожу на портал обеспечения, чтобы узнать, почему он не был найден, но я вижу профиль. (4-е вложение)

[Снимок экрана 4]

Я понятия не имею, почему я получаю эту ошибку. Буду признателен за любую помощь в этом вопросе.

15
задан PGSystemTester 29 June 2018 в 20:28
поделиться