При вызове операции DescribeDBInstances: Нераспознанное имя фильтра: tag: Name

Невозможно сделать это на родном C ++, так как это будет сильно зависит от платформы. В Linux / UNIX вы можете сделать это с помощью flock или fcntl . Я не уверен, как это сделать в Windows.

В окнах кажется, что вам нужно передать некоторые флаги в CreatFile или использовать LockFileEx (который позволяет блокировать диапазон байтов).

Обратите внимание, что все эти методы работают с дескрипторами / дескрипторами базового OS-файла, а не с fstream s. Вам потребуется либо использовать Posix, либо Windows API для чтения / записи из файла или обернуть дескриптор / дескриптор файла в fstream. Это снова зависит от платформы. Я уверен, что есть способ сделать это, но я не помню этого с головы.

0
задан MrDuk 19 March 2019 в 14:40
поделиться

1 ответ

Согласно Документам AWS , опция --filters поддерживает только эти:

Поддерживаемые фильтры:

db-cluster-id - Принимает DB идентификаторы кластера и кластер базы данных Amazon Resource Names (ARNs). Список результатов будет включать только информацию об экземплярах БД, связанных с кластерами БД, идентифицированными этими ARN.

db-instance-id - принимает идентификаторы экземпляров БД и имена ресурсов Amazon (ARN) экземпляров БД. Список результатов будет включать только информацию об экземплярах БД, идентифицированных этими ARN.

0
ответ дан LHWizard 19 March 2019 в 14:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: