java.io.IOException: нет файловой системы для схемы: maprfs. Добавление jar maprfs в bash_profile не работает

В C / C ++ определение класса присутствует в файле заголовка .h. Это дает вам возможность ссылаться на информацию о классе (при необходимости, например, когда вы хотите наследовать от этого класса) без необходимости использования исходного файла с информацией о реализации. Недостатком является дублирование кода (для реализации в файле .cpp требуется повторить большую часть информации в файле .h).

В .NET мире дизайн отличается: сборка содержит как код для класса ( CLR), а также все метаданные (имя класса, информация о его членах и т. Д.), Необходимые, например, для наследуем от этого класса.

Следствием этого проекта является то, что для использования класса, определенного в сборке A, наследуемого от класса в сборке B, .NET требуется как сборка A, так и B. Или более общий: если вы используете что-либо из данной сборки (класс, enum, struct), прямо или косвенно, вам нужно ссылаться на эту сборку.

Я не уверен, что вы хотите предотвращать. Если вы решили разделить свой код на две сборки, как вы описали, нет никакого способа обойти их оба.

Существуют, конечно, разные способы структурирования вашего кода, но не зная, какую цель вы пытаетесь достичь, разделив код на 2 сборки в первую очередь, невозможно сделать полезное предложение.

0
задан Dookoto_Sea 18 March 2019 в 23:09
поделиться

2 ответа

Если вы посмотрите на архитектуру Spark, вы увидите, что у вас есть драйверы и исполнители. Когда вы устанавливаете среду, как вы это сделали, это повлияет на ваш драйвер, а не на исполнителя.

Посмотрите на этот вопрос . Это должно помочь вам.

0
ответ дан jgp 18 March 2019 в 23:09
поделиться

Похоже, вы используете версию Spark, в которой нет различных jar-файлов MapR в пути к классам. Трудно сказать, поскольку вы не предоставляете никакой информации о том, какую версию программного обеспечения вы используете.

Вы пробовали использовать версию MapR?

0
ответ дан Ted Dunning 18 March 2019 в 23:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: