ScrollView внутри GestureDetector: отправка сенсорных событий

В unix вы используете строку shebang в начале вашего скрипта:

#!/usr/bin/env python

делают исполняемый файл:

chmod +x arbitraryname

и помещают его в каталог на ваш PATH (может быть символической ссылкой):

cd ~/bin/
ln -s ~/some/path/to/myscript/arbitraryname

В Windows файлы, такие как * .py, по умолчанию были открыты с python.exe. (Если нет, вы можете установить вручную.) Таким образом, вы можете напрямую запускать * .py-файлы в консоли.

Обратите внимание:

В окнах текст нового кода строки «\r \n ", но в unix это"\n ". Если ваш скрипт python является форматом Windows, тогда выполнение в unix будет сообщать об ошибке «Нет такого файла или каталога». Чтобы устранить эту проблему, просто замените все «\r\n» на «\n» в unix будет нормально.

1
задан 最白目 12 March 2019 в 07:18
поделиться

1 ответ

Я работал над тем же виджетом сегодня. Вам не нужен GestureDetector, содержащий NotificationListener. Он избыточен и, по моему опыту, переопределяет scrollListener внутри него или под ним (в зависимости от того, помещаете ли вы его в родительский / дочерний сценарий или сценарий стека). Обрабатывать все внутри самого NotificationListener. В том числе обновление высоты вашего контейнера. Если вам нужен прокручиваемый контейнер для роста, прежде чем вы сможете прокрутить его, я помещаю мой в стек с «расширенным» bool, который затем реактивно строит детектор жестов поверх контейнера прокрутки. Затем, когда он был расширен, я использовал NotificationListener для обработки его перемещения.

Stack(children:[
  NotificationListener(/* scroll view stuff */),
  expanded ? GestureDetector() : Container()
]);
0
ответ дан Adrian Murray 12 March 2019 в 07:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: