CSS - расстояние между кнопками в IE отличается от расстояния в Chrome. Как это исправить?

Возможно, пришло время начать пересмотр этого ответа? Лично я проголосовал бы за setActive() и unsetActive() (альтернативы могут быть setUnActive(), notActive(), disable() и т. Д. В зависимости от контекста), поскольку «setActive» подразумевает, что вы активируете его в любое время, т. Это своего рода счетчик, интуитивно понятный, чтобы сказать «setActive», но фактически удалить активное состояние.

Другая проблема заключается в том, что вы не можете прослушивать специфическое событие SetActive в режиме CQRS, вам нужно будет прослушать 'setActiveEvent' и определить внутри этого прослушивателя, на самом деле он активен или нет. Или, конечно, определите, какое событие вызывать при вызове setActive(), но затем идет против принципа «Разделение проблем».

Хорошо читайте об этом в статье FlagArgument Мартина Фаулера: http: / /martinfowler.com/bliki/FlagArgument.html

Однако я исхожу из фона PHP и вижу, что эта тенденция все больше принимается. Не уверен, насколько это связано с развитием Java.

0
задан staysee 8 March 2019 в 00:54
поделиться

1 ответ

Это так странно, но я нашел обходной путь в том, что установка кнопки поиска более чем на 20%. Затем она будет хорошо работать в IE, как и в Chrome. Я предполагаю, что, возможно, поведение IE при отображении страницы немного отличается от chrome.

#search-button {
display: inline-block;
width: 20%;

}

result

0
ответ дан Jenifer Jiang 8 March 2019 в 00:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: