Завершение кода для MacRuby/PyObjC/RubyMotion

Одной из самых мощных функций Xcode является завершение Intellisense , которое выводит список потенциальных кандидатов по мере того, как вы вводите имя API Foundation/Cocoa/UIKit. Я очень заинтересован в MacRuby , PyObjC или более позднем RubyMotion , однако без автодополнения кода эти инструменты кажутся более проблематичными, чем они того стоят.

Существует ли какая-либо функция завершения кода (не обязательно Intellisense )для любая из трех вышеперечисленных технологий, для любой текстовый редактор (, но предпочтительно для Vim или Xкод )? Бонусные баллы за решение IDE, которое позволяет создавать и запускать приложение с помощью одной команды (, например кнопки «Выполнить» Xcode ).

Насколько я понимаю, Xcode 4 прекратил поддержку MacRuby/PyObjC, поэтому Intellisense больше не доступен. Должен ли я установить Xcode 3 вместе с Xcode 4 для завершения кода? Как все остальные это делают (наверняка вы, ребята, используете какую-то форму завершения кода --Я не могу поверить, что кто-то может запомнить все классы в Foundation/Cocoa/UIKit )?

5
задан modocache 5 May 2012 в 10:19
поделиться