Создание virtualenv с помощью уже созданного приложения django

Есть ли тот, который по умолчанию имеет значение inline-block?

blockquote>

Строго говоря, нет. Спецификации HTML W3 никогда не указывают значения свойств CSS по умолчанию для всех элементов any . Они предоставляют «таблицу стилей по умолчанию» для HTML 4, но разработчикам только рекомендуется использовать ее - это не требование или какой-либо мандат. Спецификации HTML 5 указывают на «типичные свойства отображения по умолчанию», но, опять же, они не требуются (также имейте в виду, что HTML 5 все равно работает рабочий проект ).

So который оставляет все значения по умолчанию до браузера и как разработчики на самом деле чувствуют элементы, должны отображаться пользователю. Никто не может гарантировать, что определенный элемент будет отображаться как inline-block или любым другим способом в чьем-то браузере. Вы должны всегда явно устанавливать это, если хотите, чтобы это произошло. Не полагайтесь на «defaults».

Если нет, какое специальное имя тега было бы подходящим для применения «встроенного блока» с помощью CSS? Или я должен придерживаться класса?

blockquote>

Это зависит от вас и от того, как вы разрабатываете свои страницы. Вы всегда должны использовать элементы, которые семантически соответствуют содержимому, содержащемуся в них. Если элемент всегда будет использоваться в контексте, который потребует отображения inline-block, обязательно установите его в таблицу стилей. В противном случае вам придется прибегать к классам или более конкретным селекторам, чтобы ваши элементы отображались правильно.

0
задан Mfreeman 5 March 2019 в 16:11
поделиться

1 ответ

Приложению не важно, работает оно в виртуальной среде или нет. Вы можете просто создать новый virtualenv на сервере и повторно развернуть приложение внутри него, переустановить зависимости, а затем указать свой веб-сервер на новое приложение.

0
ответ дан Daniel Roseman 5 March 2019 в 16:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: