Пакетное преобразование всех файлов с неизвестным расширением в каталоге

Я был потрясен неуклюжью идей CLASSPATH, JAVA_HOME и PATH в Windows, чтобы отслеживать файлы Java. Я приехал сюда из-за нескольких JRE и как с ним контактировать. Без отвращения информации от парня, гораздо более умного, чем я, я хотел бы указать на его статью по этому вопросу, которая для меня прекрасно ее устраняет.

Статья: Тед Ньювард: Несколько Java Homes: предоставление Java-приложений своим собственным JRE

. При экспоненциальном росте Java в качестве языка разработки на стороне сервера появился равномерный экспоненциальный рост в инструментах, средах, средах разработки Java , и расширения. К сожалению, не все эти инструменты прекрасно сочетаются друг с другом при одной и той же установке Java VM. Некоторым требуется среда, совместимая с Servlet 2.1, для некоторых требуется 2.2. Некоторые из них работают только под JDK 1.2 или выше, некоторые - под JDK 1.1 (и не выше). Некоторые из них требуют пакетов «com.sun.swing» от pre-Swing 1.0 дней, другие - для имен пакетов «javax.swing».

Хуже того, эта проблема может быть найдена даже внутри корпоративного предприятия, поскольку системы, разработанные с использованием Java всего лишь шесть месяцев назад, могут внезапно «не работать» из-за установки какого-либо расширения Java, требуемого новой (по-видимому, несвязанной) версией приложения. Это может усложнить развертывание приложений Java через корпорацию и привести клиентов к тому, чтобы точно спросить, почему через пять лет после начала печально известной проблемы «Установка-это-приложение-перерывы-моя-система» с использованием DLL-схем Microsoft мы все еще Это намного больше. (На самом деле, новая инициатива .NET фактически пытается решить проблему, описанную в пресловутой проблеме «DLL-Hell».)

В этом документе описывается, как настроить установку Java таким образом, чтобы данное приложение получало свои собственные, частный, JRE, позволяющий нескольким средам Java сосуществовать без привлечения клиентов (или системных администраторов) безумным ...

1
задан Tdebeus 5 March 2019 в 13:52
поделиться

1 ответ

Здесь ответили здесь .

перейдите в каталог / папку, где файлы находятся предпочтительно в папках изображений, потому что это работает на ВСЁ без расширения, включающего в себя папки, и добавляет другие расширения, например .json (расширение файла станет .json.jpg ) или другой файл .jpg (расширение файла станет .jpg.jpg:

for f in *;do mv $f $f.jpg;done

). Я также работаю на Mac, и на самом деле этот вопрос был добавлен в закладки. убедитесь, что он все еще работает в терминале и работает.

0
ответ дан Corri Taylor 5 March 2019 в 13:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: