1.7 код работает нормально, но в 1.6 он ломается с ошибкой рукопожатия

Используйте axisConstraints, чтобы зафиксировать ось на месте даже при прокрутке графика.

y.axisConstraints = [CPTConstraints constraintWithLowerOffset:0.0];
0
задан Eugène Adell 5 March 2019 в 07:19
поделиться

1 ответ

Согласно ссылкам ниже, Java 6.0 (все версии) поддерживает TLS 1.0.

Теперь он, очевидно, не работает для вас, и похоже, что вы используете правильное значение свойства. Я подозреваю, что проблема заключается в том, что вы устанавливаете сетевые свойства в объекте системных свойств слишком поздно , чтобы они имели какой-либо эффект. Попробуйте установить их, используя свойства командной строки -Dname=value.

Если вы устанавливаете системные свойства программно, вам нужно сделать это до того, как они будут использованы. Свойства сети обычно используются, когда запускается статическая инициализация, и это часто раньше, чем вы думаете в жизненном цикле приложения.

1114 Однако есть одна вещь, которая беспокоит меня. Согласно одной из этих ссылок, TLS 1.0 является значением по умолчанию для Java 6.0. Если это правильно, нет необходимости устанавливать «https.protocols» для получения TLS 1.0. Итак, если мое предложение выше не работает, следующим шагом должно быть добавление -Djavax.net.debug=all и просмотр журнальных сообщений, создаваемых при попытке установить соединение HTTPS.

Ссылки:


Вы должны сообщить своему руководству и клиентам следующее:

0
ответ дан Stephen C 5 March 2019 в 07:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: