GAE DataStore и Google Cloud SQL для систем управления предприятием

Я создаю приложение, представляющее собой систему управления предприятием, используя gae. Я создал несколько приложений с использованием gae и хранилища данных, но ни одно из них не требовало бы большого количества пользователей, вводящих транзакции, наряду с необходимостью административной и управленческой отчетности. Я больше всего опасаюсь, что когда мне нужно будет создавать кросс-таблицы и другие подробные отчеты (или отчеты бизнес-аналитики и манипулирование данными), я столкнусь с горой проблем с запросами к хранилищу данных gae и ограничениями на получение данных. Это действительно просто архитектурное предпочтение или здесь есть количественные соображения?

В прошлом я создавал системы, используя C++/c#/Java для Oracle/MySql/MSSql (с добавлением слоя кэширования для повышения производительности сложных или часто используемых результатов БД).

Я продолжаю читать, что мы должны отбросить старый менталитет реляционных данных и перейти в новый мир большой McHashTable в небе... но новое не всегда лучше... Любое понимание или опыт в отношении вышеизложенного будет оказаться полезным.

14
задан Cœur 30 January 2019 в 03:11
поделиться