Настройка Amazon Route 53 и настройка перенаправления 301

Я настроил свой сайт на сервере Amazon EC2.Я использую Route 53, и DNS-серверы уже правильно распространяются, когда я устанавливаю их на Godaddy. У меня несколько проблем. В итоге хочу сделать 301 редирект с WWW на NON -www (с www.domain.com на domain.com ). Я хочу, чтобы это перенаправление применялось ко всем путям (, т.е. www.domain.com/folder/ в domain.com/folder ).

В моей текущей конфигурации я настроил запись A для domain.com, чтобы она указывала на эластичный IP-адрес, который я назначил для своего сервера. Когда я помещаю domain.com (без www )в URL-адрес, он отлично работает, и сайт загружается. Я также настроил www.domain.com как запись A, чтобы она указывала на тот же IP-адрес.

В IIS7.5 я установил правило перенаправления (после того, как установил модуль IIS «URL Rewrite».

Вот правило:

Request URL: Matches the Pattern
Using: Wildcards
Pattern: (.*)
Logical grouping: Match All
Input {HTTP_HOST}
Type: Matches the PAttern
Pattern: www\.mydomainname.com\.com
Action Type: Redirect
Redirect URL: mydomainname.com{R:1}
Redirect Type: 301

Когда я запускаю свой сайт с «www», он возвращает www.mydomain.com/mydomain.commydomain.commydomain.com и т. д.

Я не знаю, связана ли проблема с перезаписью URL, настройками Route 53 или с обоими. Я хочу правильно настроить правила Route 53 и перенаправления, чтобы мой сайт перенаправлял все запросы www на URL-адреса, отличные от -www. Кроме того, я хотел знать, является ли хорошей практикой использование записи A как для www, так и для основного домена в Route 53.

обновление:Я удалил ПРАВИЛО перезаписи, и оно по-прежнему возвращает этот длинный URL-адрес.

обновление2:Я создал CNAME для www и указал его на общедоступный DNS сервера EC2, и теперь www работает. Но мне все еще нужно правило перенаправления с www на не -www.

Спасибо

9
задан fredley 4 December 2012 в 16:29
поделиться