Импортировать родительский каталог для кратких тестов

Я просмотрел этот сайт сверху вниз, но не нашел ни одного способа добиться того, что я хочу, в Python3x. Это простое игрушечное приложение, поэтому я решил, что могу написать несколько простых тестовых случаев в утверждениях и положить этому конец. Он генерирует отчеты и тому подобное, поэтому я хотел бы убедиться, что мой код не делает ничего шаткого при изменениях.

Моя текущая структура каталогов:(включены только соответствующие части)

project
  -model
     __init__.py
     my_file.py
     -test
       my_file_test.py

У меня чертовски много времени, чтобы мой _файл _test.py импортировал мой _file.py.

Как я уже сказал. Я искал этот сайт сверху вниз, и ни одно решение не сработало. Моя версия Python 3.2.3 работает на Fedora 17.

Предыдущие попытки: https://stackoverflow.com/questions/5078590/dynamic-imports-relative-imports-in-python-3 Импорт модулей из родительской папки Может ли кто-нибудь объяснить относительный импорт python? Как выполнить относительный импорт в python

Практически при каждой попытке я получаю сообщение об ошибке:

ImportError :Нет имени модуля *ИЛИ ValueError :Попытка относительного импорта в пакете, отличном от -

Что здесь происходит.Я пробовал каждый принятый ответ на SO, а также во всех сетях. Не делая здесь ничего особенного, но как программист.NET/Java/Ruby, это оказывается абсолютным определением интуитивности.

РЕДАКТИРОВАТЬ :Если это имеет значение, я попытался загрузить класс, который я пытаюсь импортировать в REPL, и я получаю следующее:

>>> import datafileclass
>>> datafileclass.methods
Traceback (most recent call last):
  File "", line 1, in 
>>> x = datafileclass('sample_data/sample_input.csv')
Traceback (most recent call last):
  File "", line 1, in 
TypeError: 'module' object is not callable

Если это имеет значение... Я знаю, что функциональность в классе работает, но я не могу импортировать ее, что в настоящее время вызывает невозможность тестирования. В будущем, безусловно, вызовет проблемы интеграции. (имена изменены для защиты невиновных )получение в течение пары недель желаемой функциональности для этой итерации библиотеки... любая помощь может быть полезна. Сделал бы это на Ruby, но клиент хочет использовать Python как средство обучения,

9
задан Community 23 May 2017 в 11:53
поделиться