Как создать, скомпилировать и связать загрузчик?

Следует отметить, что если кто-то использует JSTL с JSF 1.2, то при обновлении до JSF2 вы должны изменить пространство имен:

http://java.sun.com/jstl / core

to:

http://java.sun.com/jsp/jstl/core

0
задан R.k. Lohana 1 March 2019 в 12:31
поделиться

1 ответ

В основном, во время загрузки есть 2 шага (очень упрощенных) (особенно связанных с платами Embedded Linux на базе ARM):

  1. Когда подается питание, процессор просыпается и его ПЗУ код выполнен. Этот код жестко закодирован в чипе, предоставленном производителем. Этот код ПЗУ после выполнения базовой подготовки аппаратного обеспечения и проверки работоспособности вызывает загрузчик. Вам нужно посмотреть в документах, где (по какому адресу) этот начальный код ищет загрузчик. Если он находит загрузчик, он отказывается от управления, и управление переходит к загрузчику.

  2. Снова загрузчик ищет несколько предварительно определенных областей памяти для двоичного файла ядра (скомпилированный образ). Затем он (загрузчик) отказывается от управления и передает управление ядру (с небольшим количеством аргументов, а иногда и с памятью дерева устройств).

AFAIK, ядро ​​и загрузчик обычно не «скомпилированы / связаны» вместе. Это процесс, на котором одна стадия полностью отказывается от себя и передает управление другой (как объяснено в двух предыдущих этапах).

0
ответ дан Syed.Waris 1 March 2019 в 12:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: