Пост-подтверждение AWS Cognito [закрыто]

Вы можете использовать регулярные выражения, но вам нужно сделать рекурсию самостоятельно. Что-то вроде следующего делает трюк (если вам нужно только найти, как ваш вопрос говорит, все выражения, заключенные в круглые скобки):

import re

def scan(p, string):
    found = p.findall(string)
    for substring in found:
        stripped = substring[1:-1]
        found.extend(scan(p, stripped))
    return found

p = re.compile('\(.+\)')
string = '(((1+0)+1)+1)'
all_found = scan(p, string)
print all_found

Этот код, однако, не соответствует «правильному», круглые скобки. Если вам нужно это сделать, вам будет лучше со специализированным парсером.

0
задан E_net4 1 March 2019 в 08:18
поделиться

2 ответа

Я не уверен, что вы подразумеваете под «Мое беспокойство заключается в том, что, если лямбда не работает, я хочу, чтобы служба продолжала работать». Я бы предположил, что с помощью кода вы можете обработать любую возможную ошибку при выполнении лямбды, а затем зарегистрировать ее произвольным образом или просто отпустить, и она будет зарегистрирована в cloudwatch. В любом случае вы можете настроить будильник и получать электронную почту, когда что-то идет не так. Это более гибкий и настраиваемый режим, но, похоже, вам не нужно делать что-то слишком сложное.

0
ответ дан Federico 1 March 2019 в 08:18
поделиться

Вы можете рассмотреть возможность использования Cognito не только в качестве механизма регистрации пользователей, но и самой базы данных пользователей с использованием пулов пользователей Cognito .

С другой стороны, если вы хотите гарантировать, что в случае сбоя лямбды пользовательские данные не будут пропущены, сделайте так, чтобы пользователь регистрировался в рабочем процессе синхронно, избегая триггера от события cognito. Вместо этого вы можете вызвать лямбда-функцию в качестве бэкенда за API, используемым вашим веб-интерфейсом.

В этом случае вы можете подумать, что API-шлюз является отличным вариантом, и, наконец, бессерверная платформа является наиболее ценным инструментом для этой цели. [1110 ]

Кстати, ваше решение SQS неплохо для управления процессом регистрации асинхронных пользователей.

Следующие ссылки могут быть очень полезны:

Надеюсь, это поможет

0
ответ дан Juan Manuel Ruiz Fernández 1 March 2019 в 08:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: