Могу ли я использовать curl для создания речи: распознавать (Google Cloud Speech-to-text) запрос, используя .json из Google Cloud Storage?

Если вы не хотите изменять текущий код, вы можете просто переопределить функцию window.open():

var openedWindows = [];
window._open = window.open; // saving original function
window.open = function(url,name,params){
    openedWindows.push(window._open(url,name,params));
    // you can store names also...
}

Запустить этот код перед вызовом window.open(). Все ссылки на открытые окна будут храниться в массиве openedWindows. Вы можете получить к ним доступ в любом месте

0
задан TriesToCommunicateClearly 28 February 2019 в 17:52
поделиться

1 ответ

Флаг -d в команде curl указывает curl читать данные из имени файла сразу после него и использовать эти данные в качестве тела запроса. curl не распознает веб-URL как допустимый файл. curl не может прочитать этот JSON-файл, поэтому он действует как пустой файл и создает запрос с пустым телом. Запрос, отправленный API, не содержит никакой информации об этом файле JSON.

Речевой API получает запрос с пустым телом и не может ничего с ним сделать. API даже не знает, что вы указали объект Google Cloud в команде curl.

Метод речи: распознавания описан в https://cloud.google.com/speech-to-text/docs/reference/rest/v1p1beta1/speech/recognize . У него нет никакого способа получить необходимые параметры, кроме как из тела запроса. Вы не можете сказать ему, чтобы он читал эти параметры откуда-то еще, например, URL или объект Google Cloud. Вы должны включить их в запрос, поэтому программа, создающая запрос, должна их знать.

0
ответ дан Charles Engelke 28 February 2019 в 17:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: