java.util.NoSuchElementException: строка не найдена

При раздувании View с LayoutInflater вам необходимо передать родительский параметр, чтобы использовать атрибуты layout_*. Это потому, что эти атрибуты должны создать правильный класс LayoutParams. Это означает, что вы не можете использовать inflate(R.layout.*, null), но вместо этого должны передать ViewGroup для второго параметра. В большинстве случаев вы также хотите использовать трехпараметрическую версию метода и передать false в качестве третьего параметра. Если это опущено или true, то View сразу же добавляется к родительскому элементу, что вызывает проблемы в таких местах, как onCreateViewHolder(), потому что инфраструктура предназначена для выполнения этой операции позже. Для получения дополнительной информации см. этот ответ .

В вашем случае у вас есть строка

 View _v = LayoutInflater.from(viewGroup.getContext()).inflate(R.layout.list_location,null );

Вы должны изменить ее на

 View _v = LayoutInflater.from(viewGroup.getContext()).inflate(R.layout.list_location, viewGroup, false );

30
задан Michael Myers 26 August 2011 в 20:13
поделиться

1 ответ

Должен использовать главный комментарий, но также и обратить внимание на nextLine () . Для устранения этой ошибки только звонят

sc.nextLine()

Однажды из цикла с условием продолжения

 while (sc.hasNextLine()) {sc.nextLine()...}

, который Вы используете в то время как для предусматривания только 1 строка. Тогда с помощью sc.nextLine () для чтения 2 строки перед одной строкой Вы попросили, чтобы цикл с условием продолжения смотрел вперед.

Также изменяют приблизительно [1 111] ЕСЛИ операторы к [1 112] ЕСЛИ, ЕЩЕ , чтобы не читать больше чем одну строку также.

0
ответ дан 28 November 2019 в 00:00
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: