Git ветки с совершенно разным контентом

На основании ответа mikemaccana это сработало для меня

button {
  position: absolute;
  visibility: hidden;
}

button:before {
  content: "goodbye";
  visibility: visible;
}

& sect; Абсолютное позиционирование

элемент, который позиционируется абсолютно, вынимается из потока и, следовательно, не занимает места при размещении других элементов.

blockquote>

30
задан Benjamin 21 July 2014 в 22:05
поделиться

6 ответов

Я лично не сохранил бы различное содержание в различных ответвлениях; в случае документов и кода, я просто сделал бы myproject.git и myproject-docs.git (и подмодуль документы в код, если бы это было необходимо для процесса сборки).

, С другой стороны, ничего плохо не произойдет, если Вы сделаете это. Мерзавец не собирается говорить Вам, что сделать, таким образом, Вы свободны принять свое собственное решение о том, как Вы хотите использовать его. Таким образом для ответа на вопрос это ни уничтожающая функция, ни что-то, что будет шокировать Вас, если Вы не будете осторожны. Это как кто-то choses для использования его.

16
ответ дан Dave Jarvis 21 July 2014 в 22:05
поделиться
  • 1
    @user - Да, you' d должны создать массив сначала (Вы могли использовать Object.keys() для создания массива), потому что Вы can' t выполняют итерации этого пути непосредственно с for/in. – jfriend00 9 March 2016 в 16:44

Я сказал бы, что это больше похоже на ленивое обходное решение для того, что Мерзавец не может в настоящее время обрабатывать наличие нескольких проектов, сохраненных в том же репозитории. Можно сделать это, но нет никакого пути к выпадающему просто того, который Вы хотите.

я говорю "ленивый", потому что не было бы слишком ужасно трудно добавить опцию, когда сами разработчики мерзавца обнаружили потребность в нем (для хранения документов). Так как они использовали этот странный взлом ответвления, их стимул устранить проблему для всех остальных уменьшил significanly.

9
ответ дан T.E.D. 21 July 2014 в 22:05
поделиться
  • 1
    Не столь хороший как предыдущий ответ, потому что это называет setTimeout после каждый элемент. – Andrey M. 27 April 2012 в 04:39

Преимущество для выполнения этого, то, что возможно вытянуть только ответвление документов, если это - все, чем Вы интересуетесь. Как сказанный jrockway, можно сделать это использование другого репозитория и submoduling при необходимости, но с этой способностью создать 'явное' ответвление, у Вас есть опция не к.

Лично, я нахожусь все еще на заборе об этом. Я понимаю, почему это могло быть выгодно, но я не полностью убежден, что это - лучший способ пойти.

3
ответ дан foxxtrot 21 July 2014 в 22:05
поделиться
  • 1
    Задержка на 1 мс isn' t причина обновления UI. Эти setTimeout функция поставит функцию в очередь на очереди обратного вызова, которая будет забрана после того, как UI имел шанс сделать его вещь. Можно столь же легко передать в 0 вторых задержках. – chris 5 April 2019 в 20:04

Мерзавец отслеживает скоординированные изменения в (тексте) файлы в рамках проекта, таким образом, он не знает или заботится, mergable ли ответвления или нет. При наличии независимых ответвлений в Мерзавце repo подобен наличию независимых проектов в Подрывной деятельности repo, который является обычной практикой (из-за издержек svn).

, поскольку структура данных Мерзавца очень отличается, чем SVN's, можно сделать разные вещи с ними. В SVN ответвление функции несколько необычно, и ответвление функции, которое не часто объединяется с соединительной линией, могло бы быть "неприятным запахом", знак, что программист "пошел темный" и создает код, который никогда не может быть в состоянии быть интегрированным в проект. В Мерзавце ответвление функции является совершенно безопасным и разумным рабочим процессом.

, Таким образом, они могут использоваться по-разному, потому что Мерзавец не является SVN даже при том, что и имеют репозитории и ответвления и фиксации, и выполняют ту же общую функцию управления исходным кодом.

, Поскольку я получил больше опыта Мерзавца, что было странно , просто стал отличающимся . Тогда я стал любопытным на предмет того, что я мог сделать с тем различным инструментом.

11
ответ дан Paul 21 July 2014 в 22:05
поделиться
  • 1
    Спасибо. Я, хотя мог бы быть некоторый другой изящный подход, но это должно работать. – serv-inc 9 March 2016 в 16:49

Я думаю, что это зависит от того, каков Ваш проект.

Мерзавец является, очевидно, проектом OSS сообщества также - документы в (том же) репозитории, таким образом, все получают их, имеет смысл (мне).

, С другой стороны, я не сохранил бы документы для своих проектов на работе, поскольку я буду редко редактировать их за исключением, 'давайте обновим тип документов билета. На работе я не хочу свои документы, смешиваемые с моим источником, я просто хочу источник (типичное представление программиста, которое я знаю).

Другие могут хотеть их все-вместе. Я думаю, что просто необходимо понять то, что это означает (помните, что у всех есть полная копия репозитория), и выберите наилучший вариант для проекта.

3
ответ дан Andrew Burns 21 July 2014 в 22:05
поделиться
  • 1
    Да это это работает с или но it' s не корректный... Строки от facilities_r являются id_f_unit id_uc id_fu 18 4 4 17 4 3, таким образом, я должен выбрать их... – Mihai Stancioiu 5 November 2011 в 06:32

Немного странно, когда Вы привыкли к модели Subversion представления дерева пользователям, но как только Вы привыкаете к модели, это намного менее сбивает с толку.

репозиторий мерзавца А является просто деревом объектов, которые объясняют, как преобразовать каталог от одного состояния до другого. Те объекты имеют родителя. Некоторые объекты имеют два (или больше) родители; слияния. Некоторые объекты не имеют никакого родителя; начальная фиксация.

Насколько я понимаю, внутренне, модель Подрывной деятельности подобна минус понятие того, куда слияния прибыли из. Те - просто новые фиксации с удобной командой (svn merge) для получения патча различий между двумя другими фиксациями.

я на самом деле использую эту функцию скорее часто для управления файлами конфигурации, которые начали с того же каталога на отдельных хостах, как /etc/apache2. Это похоже на высказывание, "это - альтернативный запуск этого материала, но от этого отказались". Это позволяет мне прятать состояние некоторых файлов, прежде чем я перезапишу их, но не имея необходимость волноваться о том, объединяют ли они право, или даже связаны с основным ответвлением вообще.

В Подрывной деятельности я должен был бы убрать то резервное копирование в некотором несвязанном месте (zip-файл где-нибудь) или в подкаталоге в репозитории. Плюс, в подрывной деятельности, если я удаляю какую-либо ссылку на те файлы в текущем представлении дерева, становится очень трудно найти их снова.

2
ответ дан Otto 21 July 2014 в 22:05
поделиться
  • 1
    Прекрасный, в этом случае также необходимо использовать ИЛИ только. Выбрать записи, которые имеют x=5,6,7, который необходимо записать x=5 ИЛИ x=6 ИЛИ x=7 – Ananth 5 November 2011 в 06:35
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: