Версия Xcode должна быть указана для использования Apple CROSSTOOL

В этом конкретном примере вы можете использовать:

#container:hover #cube {
    background-color: yellow;   
}

Это работает только с cube - это ребенок из container. Для более сложных сценариев вам нужно будет использовать javascript.

29
задан Ivan Shelonik 24 August 2018 в 09:26
поделиться

5 ответов

bazel clean --expunge 
sudo xcode-select -s /Applications/Xcode.app/Contents/Developer
sudo xcodebuild -license
bazel clean --expunge 
bazel build --config=opt //tensorflow/tools/pip_package:build_pip_package
70
ответ дан Community 24 August 2018 в 09:26
поделиться

Похоже, xcode_configure неправильно идентифицирует, что у вас установлен xcode. Иногда это может произойти, если вы устанавливаете xcode, но еще не полностью открыли его (он может попросить вас согласиться с Условиями и положениями до полной функциональности). Если это проблема, вам нужно снова bazel clean --expunge после этого ...

Если это не помогает, вы можете получить некоторую отладочную информацию, чтобы определить, что пошло не так, вызвав (после неудачной сборки):

cat $(bazel info output_base)/external/local_config_xcode/BUILD

. комментарии, относящиеся к сбоям в поиске установленных кодов.

7
ответ дан Christopher Parsons 24 August 2018 в 09:26
поделиться

У меня была та же проблема, и поскольку я использую бета-версию XCode, мне пришлось искать установку в /Downloads/Xcode-beta.app.

Кстати, для меня было решение открыть XCode, перейти в «Настройки» и выбрать вкладку «Местоположения». Раскрывающийся список Command Line Tools был пустым, и мне пришлось нажать его и выбрать версию (Xcode 9.0 в моем случае). Затем я запустил bazel clean --expunge и повторил процесс сборки без получения ошибки. Надеюсь, это кому-нибудь поможет.

6
ответ дан SoMuchNas 24 August 2018 в 09:26
поделиться

Чтобы построить objc, Bazel требует, чтобы вы указали версию xcode - это обычно делается автоматически с помощью xcode_configure . Если это не работает, вы можете вручную указать версию xcode в командной строке, используя флаг --xcode_version.

1
ответ дан user6637560 24 August 2018 в 09:26
поделиться

Для меня это был вопрос лицензирования для xcodebuild. После запуска bazel clean --expunge я попытался снова запустить bazel, и у меня есть инструкция для запуска sudo xcodebuild -license. Я выполнил, принял условия лицензии, снова запустил bazel clean --expunge и все снова заработало. Надеюсь, это решит некоторые из случаев.

2
ответ дан mcjoan 24 August 2018 в 09:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: