Производительность: Python 3.x против Python 2.x [закрыто]

Вы можете запустить скрипт python через php и вывести его в браузере.

В основном вы должны вызвать сценарий python таким образом:

$command = "python /path/to/python_script.py 2>&1";
$pid = popen( $command,"r");
while( !feof( $pid ) )
{
 echo fread($pid, 256);
 flush();
 ob_flush();
 usleep(100000);
}
pclose($pid);

Примечание: если вы запустите any time.sleep () в вашем коде python, он не выводит результаты в браузере.

Для работы с полными кодами, посетите . Как выполнить скрипт python с php и показать вывод в браузере

24
задан Sascha Wolf 5 January 2015 в 15:10
поделиться

6 ответов

3.0 медленнее, чем 2,5 на официальных сравнительных тестах. От "What’s, Новый в Python 3.0" :

конечный результат этих 3,0 обобщений состоит в том, что Python 3.0 обтекает сравнительный тест pystone на 10% медленнее, чем Python 2.5. Скорее всего, самой большой причиной является удаление специального преобразования регистра для маленьких целых чисел. Простор для совершенствования There’s, но это произойдет, после 3.0 выпущен!

29
ответ дан Constantin 5 January 2015 в 15:10
поделиться
  • 1
    Ага, хорошо, теперь я понимаю. Спасибо за объяснение. – Piskvor 13 November 2015 в 07:33

Я сказал бы, что любое различие будет ниже тривиального. Например, цикличное выполнение по списку будет тем же самым.

идея позади Python 3 состоит в том, чтобы вымыться, сам синтаксис языка - удаляют материал ambigious как except Exception1, Exception2, очистка стандартные модули (никакой urllib, urllib2, httplib и т.д.).

действительно нет очень, можно сделать для улучшения, это - производительность, хотя я предполагаю, что материал как код сборки "мусора" и управления памятью будет иметь некоторые тонкие настройки, но это не будет, "ничего себе, мой код поколения статистической величины базы данных завершается в половину времени!" улучшение - это - что-то, что Вы получаете путем улучшения кода, а не языка!

Действительно, производительность языка не важна - все интерпретируемые языки в основном функционируют на той же скорости. Почему я нахожу, что Python "быстрее" является всеми встроенными модулями и хорошим к записи синтаксисом - что-то, что имеет улучшенный в Python3, таким образом, я предполагаю в тех терминах, да, производительность python3 лучше тогда python2.x..

6
ответ дан dbr 5 January 2015 в 15:10
поделиться
  • 1
    +1, но Вы могли бы хотеть к , объясняют , почему это работает, возможно, процитируйте ссылку или два? Последствия упоминания (например, другие элементы перекроют его, если они спустятся что далеко), и т.д., и т.д. – T.J. Crowder 24 February 2011 в 14:51

Я думаю в конечном счете, что слишком рано для создания такого сравнения просто все же. Ожидайте, пока это не будет вне беты прежде, чем сравнить его. Интерпретатор будет, вероятно, полироваться чрезвычайно перед выпуском, но в целом я думаю для большей части использования, производительность была бы сопоставима и если Вы работаете действительно скорость сознательное приложение, Python является действительно правильным языком для использования?

4
ответ дан PixelSmack 5 January 2015 в 15:10
поделиться
  • 1
    То, что Вы описываете, является функцией, которая может использовать поля, не само поле. – Timo 1 June 2017 в 12:48

Если нет планы относительно нового VM некоторого вида (и я не услышал ни о каких подобных планах), существует вся причина полагать, что в конечном счете производительность Py3K будет, по крайней мере, асимптотически, равняться производительности 2,5

, Это может занять несколько месяцев, но в конечном счете произойдет, поскольку ничто в новых возможностях Py3k не по сути менее производительно.

В заключение, я не думаю, что существует место для волнения об этом. Ни один для надежды на основное улучшение некоторого вида.

3
ответ дан Eli Bendersky 5 January 2015 в 15:10
поделиться
  • 1
    Это спросили для разнообразия в имени поля, не имени класса. Поэтому-1 – Timo 1 June 2017 в 07:13

Я не делаю, если это быстрее теперь, но я должен ожидать, что это в конечном счете будет, потому что это - то, где новая работа производительности произойдет, и не все это будет бэкпортирован.

0
ответ дан indentation 5 January 2015 в 15:10
поделиться

Библиотека IO была полностью перепроектирована, и новая реализация находится в чистом Python. Пока это - функциональное улучшение, это в настоящее время намного медленнее. Работа надвигается для перезаписи объема новой системы в C. Для получения дополнительной информации см. эти ошибка отчеты .

5
ответ дан jlarcombe 6 January 2015 в 01:10
поделиться
  • 1
    я не делаю этого для жизни lol:) я просто пробую n, отдают что-то, поэтому когда я нуждаюсь в помощи, я не чувствую себя виновным:), но я уверен css position relative на Google, может объяснить он намного лучше:) w3schools.com/css/css_positioning.asp или эта страница – Val 25 February 2011 в 00:55
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: