Как раздавить коммиты в git после того, как их толкнули?

должен быть разбит, поскольку в противном случае он будет слишком рано закрывать блок . Действительно, он должен быть разделен между < и /, поскольку предполагается, что блок сценария (согласно SGML) будет завершен любой последовательностью конечных тегов (ETAGO) (т.е. ) :

Хотя элементы STYLE и SCRIPT используют CDATA для своей модели данных, для этих элементов CDATA должен обрабатываться по-разному с помощью пользовательских агентов. Разметка и объекты должны рассматриваться как необработанные и передаваться в приложение как есть. Первое вхождение символьной последовательности «» (разделитель конца конечного тега) рассматривается как завершение конца содержимого элемента. В действительных документах это будет конечным тегом для элемента.

Однако на практике браузеры заканчивают разбор блока сценариев CDATA на фактическом теге close.

В XHTML такой специальной обработки для блоков сценариев нет, поэтому любой символ < (или &) внутри них должен быть &escaped;, как в любом другом элементе. Однако браузеры, которые анализируют XHTML как HTML старой школы, будут запутаны. Существуют обходные пути с использованием блоков CDATA, но проще всего избегать использования этих символов без привязки. Лучшим способом написания элемента сценария из сценария, который работает на любом из парсеров, будет:


474
задан Loren 10 September 2014 в 00:06
поделиться

1 ответ

Когда Вы работаете с Gitlab или GitHub, можно работать в проблеме таким образом. Вы давите свои фиксации с одним из вышеупомянутого метода. Мой preferite каждый:

git rebase -i HEAD~4
or
git rebase -i origin/master

избранный сквош или fixup для Вашего фиксация. В этой точке Вы сверились бы с состоянием мерзавца. И сообщение могло быть:

    On branch ABC-1916-remote
    Your branch and 'origin/ABC-1916' have diverged,
    and have 1 and 7 different commits each, respectively.
      (use "git pull" to merge the remote branch into yours)

И можно испытать желание вытянуть его. НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО , или Вы будете в той же ситуации как прежде.

Вместо этого нажатие к Вашему источнику с:

git push origin +ABC-1916-remote:ABC-1916

+ позволяют вызывать нажатие только к одному ответвлению.

1
ответ дан 22 November 2019 в 22:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: