Доступны ли методы PUT, DELETE, HEAD и т. Д. В большинстве веб-браузеров?

  1. Откройте файл для чтения и скопируйте все строки в память. Закройте файл.
  2. Примените свои преобразования к строкам в памяти.
  3. Откройте файл для записи и записи всех строк текста в памяти.

with open(filename, "r") as f:
    lines = (line.rstrip() for line in f)
    altered_lines = [some_func(line) if regex.match(line) else line for line in lines]
with open(filename, "w") as f:
    f.write('\n'.join(altered_lines) + '\n')
594
задан Community 23 May 2017 в 10:31
поделиться

5 ответов

Нет. упоминания спецификации HTML 5:

метод и formmethod атрибуты содержания перечисляются атрибуты со следующими ключевыми словами и состояниями:

ключевое слово добирается , отображение на состояние ДОБИРАЕТСЯ, указывая, что HTTP ПОЛУЧАЕТ метод. ПОЛУЧИТЬ метод должен только запросить и получить данные и не должен иметь никакого другого эффекта.

сообщение ключевого слова , отображаясь на государственный пост, указывая на метод POST HTTP. Метод THE POST запрашивает, чтобы сервер принял, что данные отправленной формы обрабатываются, который может привести к объекту, добавляемому к базе данных, созданию нового ресурса веб-страницы, обновлению существующей страницы или всем упомянутым результатам.

диалоговое окно ключевого слова , отображаясь на диалоговое окно состояния, указывая, что представление формы предназначается для закрытия диалогового окна, в котором форма оказывается, если таковые имеются, и иначе не отправляет.

недопустимое значение по умолчанию значения для этих атрибутов является ПОЛУЧИТЬ состоянием

, Т.е. HTML-формы только поддерживают , ДОБИРАЮТСЯ и POST как методы Запроса HTTP. Обходное решение для этого должно туннелировать другие методы через POST при помощи скрытого поля формы, которое читается сервером и запросом, диспетчеризированным соответственно.

Однако ДОБИРАЮТСЯ , , POST, ПОМЕСТИЛ , и УДАЛЯЮТ , поддерживаются реализациями XMLHttpRequest (т.е. вызовы Ajax) во всех главных веб-браузерах (IE, Firefox, Safari, Chrome, Opera).

456
ответ дан mikemaccana 23 May 2017 в 10:31
поделиться

XMLHttpRequest стандартный объект в Объектной модели JavaScript.

Согласно Википедии, XMLHttpRequest первый появился в Internet Explorer 5 как объект ActiveX, но был с тех пор превращен в стандарт и был включен для использования в JavaScript в семье Mozilla с тех пор 1.0, Apple Safari 1.2, 7.60-p1 Opera, и IE 7.0.

open() метод на объекте берет Метод HTTP в качестве аргумента - и определяется как берущий любой действительный метод HTTP (см. номер изделия 5 из ссылки) - включая GET, POST, HEAD, PUT и DELETE, как [1 110] определенный RFC 2616 .

Как IE примечания стороны 7†“8 только разрешают следующие методы HTTP: "ДОБЕРИТЕСЬ", "POST", "ГОЛОВА", "ПОМЕЩЕННАЯ", "УДАЛИТЕ", "ПЕРЕМЕСТИТЕ", "PROPFIND", "PROPPATCH", "MKCOL", "КОПИЯ", "БЛОКИРОВКА", "РАЗБЛОКИРУЙТЕ", и "ОПЦИИ" .

41
ответ дан Knu 23 May 2017 в 10:31
поделиться

Я полагаю, что те комментарии относятся конкретно к браузерам, т.е. ссылкам щелчка и представлению форм, не XMLHttpRequest. XMLHttpRequest просто пользовательский клиент, который Вы записали в JavaScript, который использует браузер в качестве времени выполнения.

ОБНОВЛЕНИЕ: Для разъяснения я не имел в виду (хотя я действительно писал), что Вы записали XMLHttpRequest; я подразумевал, что Вы записали код, который использует XMLHttpRequest. Браузеры исходно не поддерживают XMLHttpRequest. XMLHttpRequest прибывает из времени выполнения JavaScript, которое может быть размещено браузером, хотя оно не требуется, чтобы быть (см. Носорог ). Вот почему люди говорят, что браузеры не поддерживают PUT и DELETE —, потому что это - на самом деле JavaScript, который поддерживает их.

15
ответ дан Hank Gay 23 May 2017 в 10:31
поделиться

Поддержка HTML-форм ДОБИРАЕТСЯ и POST. (HTML5, однажды добавленный, ПОМЕЩАЛ/УДАЛЯЛ, но те были отброшены.)

XMLHttpRequest поддерживает каждый метод, включая КУРИЦУ, хотя некоторые имена методов подобраны против нечувствительно к регистру (методы чувствительны к регистру на HTTP), и некоторые имена методов не поддерживаются вообще для соображений безопасности (например, Подключение).

Браузеры медленно сходятся на правилах, определенных XMLHttpRequest, но как другой комментарий, на который указывают там, все еще некоторые различия.

78
ответ дан 2 revs 23 May 2017 в 10:31
поделиться

Просто добавлю - Safari 2 и более ранние версии определенно не поддерживали PUT и DELETE. У меня сложилось впечатление, что 3 работает, но у меня нет его для тестирования. Safari 4 определенно поддерживает PUT и DELETE.

7
ответ дан 22 November 2019 в 22:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: