Проект Lombok против Eclipse шаблоны / генерация кода

Вполне возможно, что люди, которые подписываются на вашу службу, вводят электронные письма с ошибками ввода, которые вы не исправляете. Например: chris@gmial.com -or- james@hotnail.com.

И такие домены сконфигурированы для использования в качестве spamtraps , которые автоматически помещают IP-адрес вашего почтового сервера и / или домен и повредить его репутации.

Чтобы избежать этого, выполните двойную проверку для адреса электронной почты, который вводится при подписке на продукт. Также отправьте электронное письмо с подтверждением, чтобы убедиться, что этот адрес электронной почты проверен на 100% человеком, который вводит письмо с подтверждением, прежде чем отправлять им ключ продукта или принять их подписку. Письмо с подтверждением должно требовать, чтобы получатель щелкнул ссылку или ответ, чтобы действительно подтвердить, что владельцем почтового ящика является человек, который зарегистрировался.

13
задан Roel Spilker 12 April 2010 в 08:33
поделиться

3 ответа

Одно из преимуществ Lombok заключается в том, что после того, как вы аннотировали класс, скажем, аннотацией @Data, вам больше не нужно повторно создавать код при внесении изменений. Например, если вы добавите новое поле, @Data автоматически включит это поле в методы equals, hashCode и toString. Вам нужно будет вручную внести это изменение при использовании методов, созданных Eclipse. Иногда вы можете предпочесть ручное управление, но в большинстве случаев я не ожидаю.

21
ответ дан 1 December 2019 в 18:06
поделиться

Преимущество Lombok в том, что кода на самом деле там нет, то есть классы гораздо более читабельны и не загромождены.

12
ответ дан 1 December 2019 в 18:06
поделиться

Очень немногие приходят на ум:

  • он основан на аннотациях, поэтому не годится для унаследованного проекта, все еще находящегося на стадии до Java5 (может помочь delombok ). Собственно, для этого нужно использовать компилятор javac v1.6.
  • у него все еще есть ограничения в отношении нескольких конструкторов

Не следует упускать из виду проблему зависимости, но вы исключили ее из своего вопроса.

4
ответ дан 1 December 2019 в 18:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: