Среднее время безотказной работы EC2?

var btn = document.createElement('button');
btn.innerHTML = "Create Table";
document.body.appendChild(btn);
btn.addEventListener("click", createTable, true);
function createTable(){
var div = document.createElement('div');
div.setAttribute("id", "tbl");
document.body.appendChild(div)
	document.getElementById("tbl").innerHTML = "<table border = '1'>" +
  '<tr>' +
    '<th>Heading</th>' +
    '<th>Heading</th> ' +
    '<th>Heading</th>' +
  '</tr>' +
  '<tr>' +
    '<td>cell</td>' +
    '<td>cell</td>' +
    '<td>cell</td>' +
  '</tr>' +
  '<tr>' +
    '<td>cell</td>' +
    '<td>cell</td>' +
    '<td>cell</td>' +
  '</tr>' +
  '<tr>' +
    '<td>cell</td>' +
    '<td>cell</td>' +
    '<td>cell</td>' +
  '</tr>'
};

13
задан Spencer Ruport 27 June 2009 в 07:48
поделиться

7 ответов

Обычно время работы вычисляется в ежегодном основании. Таким образом, если у Вас есть Соглашение об уровне обслуживания для 99,95%, это означает:

365 * 0.0005 = 0.1825 days or 4.38 hours

, Если в течение года службы существует отключение электричества и Ваша система, снижается для больше, чем, что, затем Вы ответственны за компенсацию.

С Вашего вопроса, мне не остановили сервер, работающий в EC2 приблизительно на 3 месяца теперь. Я сказал бы, что их время работы хорошо, но если у Вас есть важное приложение, у Вас определенно должно быть решение обработки отказа. Хорошее время работы только означает, что они смогут ответить на отключение электричества быстро. Даже время работы на 99,9999% не сможет сохранить Вас, если Вы не будете подготовлены к отключению электричества.

14
ответ дан kgiannakakis 27 June 2009 в 18:48
поделиться

Начиная с Amazon, переключенного для обеспечения SLA, у меня никогда не было экземпляра, понижаются на мне. Когда у меня были экземпляры, понижаются в прошлом, Amazon всегда отправлял сообщение, сообщающее мне, что экземпляр ухудшается, прежде чем это на самом деле исчезло, таким образом, у меня было время для запуска нового экземпляра.

предыдущий ответ делает правильное замечание, хотя; модель услуг EC2 диктует запись приложений для обработки обработки отказа к новому серверу, если Вы не подготовлены в течение расширенного времени простоя.

5
ответ дан gareth_bowles 27 June 2009 в 07:48
поделиться
conrad@papa ~ $ uptime
 04:42:36 up 495 days,  8:51,  8 users,  load average: 0.02, 0.02, 0.00
4
ответ дан 27 June 2009 в 07:48
поделиться

Проверка Сервисная медицинская Панель инструментов AWS получит Вас хорошая идея любых текущих или прошлых проблем. Мой опыт состоит в том, что время работы AWS лучше, чем большинство "традиционных" опций хостинга (даже полноценная избыточная установка RackSpace...).

Однако просто движение с AWS в течение времени работы похоже на получение автомобиля для цепочки для ключей (хорошо, почти..;)). С архитектурой, использующей AWS, большое преимущество масштабируется (без оплачиваемых авансом затрат).

3
ответ дан stpe 27 June 2009 в 07:48
поделиться

Прочитайте SLA тщательно ( http://aws.amazon.com/ec2-sla/ ), они только считают "регион Недоступным" как время простоя, и что больше, они только считают его как время простоя, если регион снижается в течение 5 минут подряд.

“ "Ежегодное Время работы Percentage” вычисляется путем вычитания из 100% процента 5-минутных периодов в течение Сервисного года, в котором Amazon EC2 был в состоянии Недоступных “Region. ”

моим количеством, это означает любое время простоя менее затем 4 минут, не исчисляем. Также, если они действительно повреждают SLA, они находятся только в в течение %10 из месяца, в котором у Вас был самый большой счет времени простоя. Таким образом, если они, где вниз на весь январь и Ваш счет были 100$, они применят кредит в размере 10$ к Вашей учетной записи.

мне пришелся бы нелегко convensing мой босс, что это - серьезный продукт с SLA как этот.

11
ответ дан David Waters 27 June 2009 в 18:48
поделиться

Для моего единственного экземпляра, работающего в Американо-восточной зоне доступности, 9 месяцев, 0 времен простоя.

7
ответ дан Marc Hughes 27 June 2009 в 18:48
поделиться

SLA бесполезны. Они только измеряют, какой риск компания готова принять, и не имеют никакого отношения к фактическому времени безотказной работы. Я видел SLA с серьезными штрафами, которые предлагались, когда компания знала, что не может выполнить SLA, чтобы провести продажу.

У меня есть один клиент с 400+ днями безотказной работы EC2, а другой с 300+ днями, как измерено Судя по веб-импульсу, это, безусловно, самый надежный сервис, с которым я работал.

9
ответ дан 1 December 2019 в 17:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: