Можно ли создать Portable VM?

Я не понимаю, что делать в Df, когда «OK» нажата, чтобы удалить фрагменты Df, Cf и Bf?

Шаг # 1 : Дайте Df сказать D "yo! Мы получили ОК нажмите!" путем вызова метода либо по самой операции, либо по экземпляру интерфейса, предоставленному активностью.

Шаг # 2: У D удалите фрагменты с помощью FragmentManager.

Хозяйственная деятельность (D) - это та, которая знает, какие другие фрагменты в действии (в отличие от других видов деятельности). Следовательно, события с фрагментами, которые могут повлиять на фрагмент-микс, должны быть распространены на активность, что приведет к соответствующим ходам оркестровки.

16
задан Anindya Chatterjee 10 August 2010 в 03:15
поделиться

4 ответа

Невозможно, если вы хотите воспользоваться аппаратной виртуализацией. По сути, вам нужны права администратора, чтобы получить доступ ко всем отличным функциям, которые делают современную аппаратную виртуализацию такой быстрой.

QEMU может работать в нескольких различных режимах. При запуске в качестве эмулятора процессор реплицируется в программном обеспечении, поэтому аппаратная виртуализация не требуется. Эта эмуляция медленная, но очень полезная, если вы разрабатываете встроенное оборудование, отличное от вашего основного ПК.

7
ответ дан 30 November 2019 в 22:37
поделиться

Может понадобиться Moka5 . Они предположительно поддерживают ограниченные учетные записи, хотя также упоминают, что для установки требуется доступ администратора.

1
ответ дан 30 November 2019 в 22:37
поделиться

Vmware ACE.

Конкретно Pocket ACE. Для создания пакета вам понадобится vmware Workstation. Посмотрите видео на YouTube о том, как это сделать. : D

[РЕДАКТИРОВАТЬ] Ace не соответствует требованию не иметь прав администратора на сервере.

2
ответ дан 30 November 2019 в 22:37
поделиться

Vmware Thinapp позволит вам виртуализировать приложение без необходимости создавать и запускать целую виртуальную машину. Вот еще одно видео с инструкциями.

thindownload.com имеет кучу тонких приложений, если вы хотите попробовать.

1
ответ дан 30 November 2019 в 22:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: