VMware и производительность для [закрытой] разработки

Это событие срабатывает, когда программно вызывается menu.popup():

Выдается при вызове menu.popup ().

blockquote>

Источник: https://electronjs.org/docs/api/menu#event-menu-will-show

Вот пример:

[ 1111] Это моя главная тема. Он создает меню и вызывает menu.popup каждую секунду. Так что я должен увидеться в консоли.

const {app, BrowserWindow, Menu} = require('electron');
const url = require('url');
const path = require('path');

app.on('ready', () => {
  const menu = Menu.buildFromTemplate([
    {
      role: 'help',
      submenu: [
        {label: 'Order a burrito'}
      ]
    }
  ]);
  Menu.setApplicationMenu(menu);
  menu.addListener('menu-will-show', () => {
    console.log('

24
задан 27 October 2008 в 18:57
поделиться

17 ответов

Мы попытались идти включая все с VMs, но нашли, что SQL Server, работающий многократно на том же физическом поле в основном, сорвал его к бесполезности. Однако я не думаю, что мы видели любые серьезные проблемы, как только DBS был удален из стопок VM.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Я разрабатываю под версией VMware моей всей сети, включая; AD Сервер, сервер БД, и т.д., само собой разумеется, производительность ужасна даже на нашем сервере VMware, который выполняет 4 ГБ поршня. Но это действительно позволяет мне разрабатывать без страха перед случайным уничтожением моих компаний живые базы данных или закрытие важного сервера в реальном мире. И если что-то сумасшедшее происходит, никакой biggy, я могу просто откатывать его к вчера. Если бы моя вся сеть не была помещена в корпус в среде VMware, то производительность была бы невероятна, но выполняющий все те другие системы действительно срывает его много.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Лично я хотел бы использовать решение для виртуализации в своей повседневной разработке, поскольку у меня есть возможность тестировать и разрабатывать на нескольких операционных системах одновременно. Тем не менее, поскольку моя повседневная разработка включает в себя довольно много opengl, в настоящее время это нереализуемое решение, потому что большую часть времени ОС на виртуальной машине по умолчанию возвращается к программному рендерингу из-за отсутствия драйверов и аппаратного ускорения.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Я делаю некоторую разработку SharePoint, и я действительно люблю гибкость, которая прибывает из использования VMPlayer на моем ноутбуке. У меня есть изображение с WSS и набором инструментальных средств VS2005 и другое изображение с MOSS и сервером VS2008/SQL 2008, когда мне нужно к нему к максимум. Когда изображение 2008 года стало поврежденным (многим бета-версия, я предполагаю), я мог просто удалить его и создать новый из предшествующего резервного копирования. Способность разработать в серверной среде, в то время как на поезде говорит за него сам.

пз: только требуется 4 ГБ для выполнения VMware и этого работающий действительно хороший, даже с медленным дисководом на 5 600 об/мин

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

VMware как среда разработки окон работает ужасный на моем двухъядерном с поршнем на 2 ГБ (гость XP, хост XP). Даже ни с чем работающим на хосте за исключением VMware, постоянная подкачка страниц, которая занимает приблизительно минуту для урегулирования каждый раз, я переключаю приложения. Heck, собственный VS2008 даже не выполняет то великое во время intellisense-интенсивного-использования (случайная задержка noticible). При использовании фиксированного образа виртуальной машины, поскольку моя ежедневная рабочая среда имеет тонну преимуществ, вторая-к-второму задержка производительности просто слишком печальна.

Мой работодатель покупает меня хорошая система на 64 бита с тонной поршня, таким образом, я пересмотрю предмет через месяц. На данный момент я просто повторно отображаю свою машину каждая пара месяцы.

... консольная разработка, очевидно, работает очень хорошо. для серверных приложений (развертывание), где приложения верхней памяти не запускаются и заключительный VMware прекрасен и работает прекрасный.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

В моей среде разработки я использую пару виртуальных машин. Обычно один (linux) сервер для каждой роли (такой как subversion, базы данных MySQL, веб-сервер, сервер trac и т. Д.). Таким образом, мой основной компьютер остается чистым и не может повлиять на мою работу, запустив amok, и данные на виртуальном хосте остаются защищенными.

VmWare довольно высокого уровня, для производства я бы порекомендовал использовать более низкоуровневое решение для «голого металла», такое как Xen.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Я начал использовать VMware практически для всего на моем персональном компьютере.

Я оставляю свою родную установку Windows только для игр и имею отдельные виртуальные машины для всего остального:

  • общая офисная рабочая станция (MSOffice, бухгалтерское программное обеспечение, общее программное обеспечение). Этот остается на почти все время.
  • среда разработки стека WAMP
  • среда разработки стека MS
  • одноразовая среда для бета-тестирования и игры с вещами, которые могут нарушить установку ОС.

Все довольно быстро. Я использую упрощенную базовую установку WinXP, которая занимает очень мало места / памяти.

Дисковый ввод / вывод кажется узким местом для меня, но я чувствую, что мы находимся всего в одном поколении (6 месяцев?) От вполне доступных SSD.

Я не мог вернуться к физическим вычислениям.

1
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Это очень популярно, если работодатель не дешев, я использовал его в нескольких компаниях. он отлично подходит для .NET или любого языка, где вы должны проверить, работает ли эта штука на разных версиях / платформах ОС. Наиболее распространенный способ - это не использовать VMWare на своем компьютере, а подключиться к нему удаленно.

1
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Зависит от работодателя, я полагаю. На машине с соответствующим оборудованием VMWare (или любое программное обеспечение для виртуализации) работает отлично. На машинах, которые вы, скорее всего, будете вынуждены использовать на большинстве заданий по программированию, не так много.

Я лично не использую VMWare на работе. Моя рабочая машина едва обладает достаточной мощностью для работы с инструментами, которые мне нужны.

1
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

К сожалению, это еще не "популярно" в смысле "общего", но это "определенно популярно" в смысле "обладаемого" теми, кто пробует его. Как консультант, я люблю его, так как это позволяет мне подкачивать наборы инструментальных средств в течение минут и, в конце обязательства, записывать DVD, бросьте его в файл проекта и будьте сделаны с ним.

Несколько респондентов, кажется, подчеркивают использование VMs для тестирования, где я думаю, что это начало нарастить некоторые обороты, по крайней мере, в более сложных магазинах. Это ясно огромно победа для тестирования совместимости и развертывания.

2
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Мы используем его там, где я работаю. Мы даже делаем DVD с устройством, чтобы сократить время, необходимое новым разработчикам, чтобы освоиться.

Что касается производительности, я видел успех производительности. Кажется, в основном ограничен жестким диском, если у вас включены снимки. Конечно, после того, как я переместил свои виртуальные машины в VelociRaptor, даже это снижение производительности больше не заметно.

О, я разрабатываю веб-сайты ASP и приложения на C / C ++, используя Visual Studio 2005 и 2008.

2
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Я переключился на разработку исключительно в VMs во время, я начал делать работу с технологиями как Сервер BizTalk, Sharepoint, и betas/CTPs различных вещей..., которые это просто получило, чтобы быть невозможным иметь весь материал, сосуществуют на том же поле.

Начиная с переключения я пользовался многими другими преимуществами к разработке в VM - снимки, мобильность, динамично маршалинг ресурсов, и т.д.

, окончательное преимущество происходит из-за VMware, бывшего представленного во многих различных операционных системах хостов, таким образом я свободен выбрать хост ОС моего выбора - XP, Vista, Linux, OSX, и т.д.

Теперь я выполняю OSX на MacBook Pro, который позволяет мне делать Mac и разработку iPhone, а также разработку Windows, все на том же поле.

, Который является долгой обветренной предысторией, которая приносит мне к ответу на вопрос - пока Ваши аппаратные средства прилично spec'd, Вы не должны сталкиваться ни с какими проблемами производительности - даже выполнение сумасшедшего дерьма с BizTalk и SQL Server.

3
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Моя компания использует VMware для тестирования нашего веб-приложения с использованием различных версий браузеров / ОС. Для этого у каждого есть хотя бы 1 ВМ на своем компьютере. Однако все мы разрабатываем на собственной машине - даже на четырехъядерной машине с 4 ГБ ОЗУ чистая сборка нашего приложения занимает около 20 минут! Мне не нравится использовать образы виртуальных машин из-за того, как много страниц они используют. Несколько разработчиков здесь начали использовать Linux с хост-операционной системой и работающими под ней виртуальными машинами Windows, и они получают гораздо лучшую производительность из-за сокращения подкачки страниц (Linux лучше управляет памятью и дисковым кешем, плюс имеет лучший планировщик). Таким образом, дополнительные виртуальные машины для тестирования, которые обычно запускаются внутри нашего экземпляра Windows, перемещаются для параллельной работы на хосте Linux, что повышает производительность.

3
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

VMware Workstation 6.5 работает как чемпион на моем более старом Athlon X2. Я использую Visual Studio на своей хост-машине и имею много VMs, установленные с различной ОС, платформой и комбинациями браузера. VMware Workstation добавляет VM, отлаживающую в Visual Studio также, таким образом, я могу просто поразить F6 для запуска моего приложения в любом из моих VMs, и отладить его под любой ОС я хочу. Единственная выгода - то, что Вам нужна RAM на по крайней мере 4 ГБ для создания его практичным для использования больше чем 1 VM за один раз.

5
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Виртуализация на рабочем столе / рабочей станции: Sun Virtualbox или VPC. Легко, легко. Мы делимся нашими любимыми изображениями, сохраняем их причинно-следственные связи и иногда даже готовим их.

Основные условия обеспечения качества становятся серьезными с Manager. Это чудовище, чтобы работать, но не может жить без этого. Мы не могли бы позволить себе нашу тестовую матрицу на реальных машинах или поддерживать ее без управления шаблонами. Без такого ресурса, вероятно, есть вещи, которые вы должны делать, а что нет.

Долгоживущие серверы или QA DB: VM Ware ESX. (Нет коротких объяснений).

У нас нет проблем с БД и виртуализацией. Что ж, я сделал это в Lab Manager - это одна из причин, по которой DB работают на ESX в нашем магазине. Что касается ввода / вывода, наши ИТ-специалисты работают с SAN, iSCSI и высококачественным проводом. Конечно, проще избежать проблем с perf на серверах БД, если они голые, и, вероятно, можно выжать больше perf из выделенного хоста.

Что говорит о том, что такое виртуализация и для чего она не нужна: виртуализация не для сценария, в котором вы уже максимально используете свое оборудование. Например, я не использую его на dev, потому что мне нужно все, что может дать мне мой dev-бокс. Он должен заменить десятки недостаточно используемых физических серверов, которые трудно выделить, десятками простых в предоставлении виртуальных клонов на гораздо меньшем количестве хостов. Это позволяет производить горячую замену большей емкости или обеспечивает гибкость проектирования.

У меня также есть несколько компьютерных игр конца 90-х, которые я запускаю в виртуализированной Windows 98.

0
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Я почти исключительно использую Виртуальные машины для разработки, и очень счастливое выполнение так. Гибкость нескольких поигравших в песочнице сред определенно стоит маленькой торговли в производительности.

Очевидно VM никогда не будет давать Вам те же результаты как работу собственной системы, но необходимо быть в состоянии получить производительность, которая это легко в 10-15% реальной вещи. По моему опыту, многие трудные люди производительности обнаружение происходят из-за underspecced или плохо настроенных систем и VM; s.

я, прежде всего, разрабатываю с виртуальной машиной Vista x64 на Core 2 Duo на 2.4 ГГц с 4 ГБ Ram. Из этого я присваиваю 2 ГБ Ram и два виртуальных ядра к моему основному VM. Если я выполняю больше чем один VM, я обычно изменяю это на 1-1.5GB и одно ядро.

Вот некоторые быстрые результаты испытаний Geekbench; (Отметьте, чем результаты Geekbench под OSX и Vista не кажутся сопоставимыми, они перечислены здесь для показа влияния конфигураций в обеих системах).

Новая начальная загрузка, никакие активные приложения:

Собственный OSX - 3115 Собственных OSX рабочий Vista 64 VM - 3 042 Собственных Vista 64 (2.4 ГГц x 2, 4 ГБ) - 2 596 Vista 64 VM (2 VCore, 3 ГБ) - 2 362 Vista 64 VM (1 VCore, 2 ГБ) - 1892

Это наиболее распространенные причины плохой производительности VM, по моему опыту;

  • Под - specced машины. Идеально необходимо быть в состоянии выделить одно ядро и 1 ГБ памяти к каждому VM, в котором Вы планируете работать. Вопреки тому, что Вы могли бы считать, я нашел, что Vista работает в нескольких процентах XP с 1 ГБ памяти.
  • Выполнение слишком многих вещей на Вашем VM. Сохраните свою электронную почту, просмотр веб-страниц и IM's маме на Вашей собственной ОС.
  • На Вашем VM выключают объекты, такие как экранные заставки, фоновые приложения и несущественные сервисы. Если Ваш VM's поддерживается, можно хотеть выключить восстановление системы.
  • , Если возможно имеют Ваш VM's на отдельном жестком диске, чем Ваша собственная ОС, таким образом, их доступ к диску независим если один или другая подкачка страниц запусков.
  • Дефрагментация Ваш диск VM. Это действительно имеет значение.
10
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться

Как только вы начнете использовать виртуальные машины, вы больше никогда не вернетесь. Я использую VMware на MacBook Pro для разработки под Windows и Linux, и я очень доволен результатом.

Наблюдения:

  • получить много оперативной памяти. 4 ГБ вполне можно использовать, но 8 лучше. Вы разработчик, у вас открыто много приложений и веб-страниц, верно?
  • выделите 1 ядро ​​виртуальной машине - это быстрее, чем 2.
  • следуйте рекомендациям VMware по выделению оперативной памяти для гостей
  • используйте виртуальный жесткий диск для гостевой ОС. Это намного быстрее, чем запуск гостевой системы из раздела BootCamp.
  • VMware не имеет драйвера WDDM, необходимого для включения Aero.
  • когда я сделал оценку, видеодрайверы хоста VMware Linux не казались такими быстрыми, как хосты Windows или OSX. Видео для гостей Windows заметно медленнее на хосте Linux по сравнению с двумя другими ОС. Это была основная причина, по которой я предпочел Mac машине Linux.
1
ответ дан 29 November 2019 в 00:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: