“ограничения загрузчика, нарушенные при соединении javax/xml/namespace/QName класса” от веб-приложения на Oracle 10 г

Я думаю, что ответ @ @ Basiloungas's является близким, но устаревшим (по крайней мере, на Mac).

Откройте файл ~ / .gitconfig и установите safecrlf в false

[core]
       autocrlf = input
       safecrlf = false

Это означает, что * будет игнорировать конец строки char, по-видимому (работал для меня, во всяком случае).

5
задан Sathyajith Bhat 9 May 2012 в 10:17
поделиться

7 ответов

пакеты Отключения от менеджера по обновлению имеют немного больше информации и показывают Вам, как сделать это через GUI и CLI.

я заблокировал бы пакеты, которыми Вы не интересуетесь к версии, в которой Вы.

1
ответ дан Community 22 October 2019 в 14:52
поделиться

Используйте терминальную команду sudo apt-get install {specific-package} для обновления только {specific-package} и пакетов, от которых она зависит.

1
ответ дан irrational John 22 October 2019 в 14:52
поделиться

В то время как можно использовать методы, описанные в ссылке, предоставленной в ответ csgeek или в эта статья , чтобы прикрепить или содержать пакеты, я все еще не рекомендовал бы, чтобы любой кроме очень опытного пользователя сделал это. Отношения зависимости между пакетами могут быть сложными и не всегда очевидны.

я оставляю этот ответ, который предлагает удалить пакет, который Вы не используете, на месте как возможная альтернатива, которая могла бы также быть полезной в некоторых случаях.

, Но я хочу прояснить, что удаление пакета должно только быть сделано, если Вы уверены , что никакой другой пакет Вы делаете , использование зависит от него!

, Например, я использую gmail, таким образом, мне не нравится тандерберд . Я могу (безопасно, я думаю), открывают окно терминала и используют
sudo apt-get remove thunderbird
, чтобы удалить тандерберд и постараться не загружать и устанавливать обновления для него.

, Но БЫТЬ ОСТОРОЖЕН . Если Вы удаляете/удаляете пакет, который другие пакеты используют затем, Вы могли повредить свою установку Ubuntu. В зависимости от того, как плохо Вы повреждаете его, Вы не смогли легко восстанавливаться.

При удалении пакета приведет к большому количеству дополнительных пакетов также быть удаленным , я делаю не , думают, что необходимо сделать это. По-моему, Вы, вероятно, повредите что-то.

я также предположил бы, что перед удалением пакета, который Вы используете --assume-no опция на apt-get как, например,
sudo apt-get -V --assume-no remove thunderbird

, Эта команда выполнит apt-get, но не выполнит удаление. Однако это будет перечислять меры, которые были бы приняты, если бы Вы действительно удаляли пакет. Это даст Вам возможность размышлять, сколько могло бы вызвать возможное повреждение, удаляющее пакет.

( Примечание: -V опция в команде выше просто предоставляет больше информации об определенной версии пакетов apt-get, мог бы измениться.)

0
ответ дан Community 22 October 2019 в 14:52
поделиться

Этот класс находится в половине библиотек WS Java там. Действительно легко загрузить его из нескольких classloaders и позже сравнить их, вызывая LinkageError.

Одно эффективное (но кувалда) техника к разыскиванию этого состоит в том, чтобы изменить Classloader из источника Java для дампа, которые издают неприятный звук, этот конкретный класс загружается от во время загрузки, затем предварительно ожидайте bootclasspath с измененной версией:

- Xbootclasspath/p:/path/to/hackedBin

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

Какую версию Java Вы используете? Новейшие версии поставлются с этим классом в rt.jar.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

Может быть это абсолютно не связано, но я помню проблему, которую Weblogic имел с тем же самым классом. Причиной проблемы был измененный последовательный идентификатор класса (Sun изменил его случайно). Обходное решение должно было обеспечить-Dcom.sun.xml.namespace. QName.useCompatibleSerialVersionUID=1.0 к JVM.

Это могла быть та же проблема, просто неверно переданная?Попробуйте.

Посмотрите здесь: http://forums.bea.com/thread.jspa?threadID=600014563

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

Можно ли просто обновить банку JAXB под сервером приложений lib папка?

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: