Машина регулярно segfaults [закрытый]

Внутри <footer> у вас есть тег <p>. И в вашем CSS у вас есть p { margin-left: 100px }.

8
задан Bombe 11 March 2009 в 13:54
поделиться

4 ответа

Douglas дал корректное направление. Выполнение memtest является наименее дорогой опцией.

Синхронизация вниз Вашего ЦП (если возможный) является другой опцией. Если у Вас есть запасные модули RAM, лежащие вокруг, попытайтесь загрузить их для своих текущих. Если ничто не работает, и Вы все еще имеете ту же проблему, подозреваете системную плату.

1
ответ дан 5 December 2019 в 17:41
поделиться

Если стандартные инструменты периодически перестали работать, особенно с ошибками памяти как этот, пора подозревать аппаратные средства.

Выполненные memtest (из меню личинки является лучшим), и оставляют это выполненный для нескольких циклов.

7
ответ дан 5 December 2019 в 17:41
поделиться

У меня была подобная проблема, и оказывается что взломанная скобка вентилятора процессора. Это делает температуру взлетевшей.

Также удостоверьтесь, что Ваш тест памяти передал. Используя Ваш установочный диск человечности, загрузите машину и выберите тест памяти. Позвольте ему работать приблизительно в течение часа, если будут проблемы памяти, то это обнаружится в списке ошибок.

1
ответ дан 5 December 2019 в 17:41
поделиться

Установка программного обеспечения, вероятно, облагает налогом систему немного больше, чем "регулярное" использование, которое может заставить свойственные проблемы вползать из сокрытия. В дополнение к данным предложениям, если Вы начинаете тестировать/подкачивать аппаратные компоненты, запускаются с источника питания.

Это мог бы быть PSU, который "опускается" в напряжение при загрузке, которая наносит ущерб с системой. К счастью PSU:s являются довольно дешевыми, и намного легче выгрузить PSU, чем материнская плата.

1
ответ дан 5 December 2019 в 17:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: