Отобразите сообщение, Когда Браузер будет Не поддерживаться

По какой-то причине ответ Кандиде не строился. Это было полезно, однако, поскольку это заставило меня найти это, которое отлично работало:

System.Windows.Threading.Dispatcher.CurrentDispatcher.Invoke((Action)(() =>
    {
       //your code here...
    }));
16
задан Iwasakabukiman 7 December 2008 в 22:17
поделиться

8 ответов

Если Вы хотите определить, является ли это что-нибудь кроме браузеров поддержки, Вы могли бы хотеть использовать определение браузера jQuery, что-то как:

<script type="text/javascript">
// check if browser is IE6 (when IE) or not FF6 (when FF)
if (($.browser.msie && $.browser.version.substr(0,1) == '6')
    || ($.browser.mozilla && $.browser.version.substr(0,1) != '3')) {
        $('#browserWarning').show();
}
</script>

Обновление: Как отличающийся сказал, много более оптимального варианта состоит в том, чтобы использовать IE если операторы, такие как:

<style type="text/css">
/* this would probably be in a CSS file */
#browserWarning { display:none; }
</style>
<!--[if IE 6]>
<style type="text/css">
#browserWarning { display:; }
</style>
<![endif]-->

Эта опция намного лучше, потому что она не требует версии браузера к "идеальному". Это не будет работать, хотя, если Вы захотите обнаружить другие браузеры, поскольку они не поддерживают если операторы. Тогда можно хотеть использовать jQuery для обнаружения браузера, хотя я рекомендовал бы стараться избегать его так же как как возможного.

8
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться

Лучший способ предназначаться для IE с помощью условных комментариев. Можно тогда добавить некоторый определенный HTML, который только отобразится в Internet Explorer.

<!--[if IE 6]>
<h1>Please upgrade your browser!</h1>
<![endif]-->
[еще 113] на предмете:

http://www.quirksmode.org/css/condcom.html

34
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться

Хорошо, я сделаю это легким. Никакие всплывающие окна! Статистическая авария. Вот миленькое, которое находится сверху. Я только действительно волнуюсь о IE 6 или ранее так как это - крупнейший преступник когда дело доходит до питания моих проектов. Ниже условный оператор (лучший способ пойти, по-моему).

Придерживайтесь это в голове (вставьте любое содержание, которого Вы желаете):

<!--[if lte IE 6]>
<div id="warning">
<h4 class="red">Your Browser Is Not Supported!</h4><br />
<p>Please upgrade to <a href='http://getfirefox.com'>FireFox</a>, <a href='http://www.opera.com/download/'>Opera</a>, <a href='http://www.apple.com/safari/'>Safari</a> or <a href='http://www.microsoft.com/windows/downloads/ie/getitnow.mspx'>Internet Explorer 7 or 8</a>. Thank You!&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a href="#" onClick="document.getElementById('warning').style.display = 'none';"><b>Close Window</b></a></p>
</div>
<![endif]-->

Засуньте это в свой внешний лист моделирования. Я не использовал бы встроенное моделирование.

#warning        {position:relative; top:0px; width:100%; height:40px; background-color:#fff; margin-top:0px; padding:4px; border-bottom:solid 4px #000066}

Разработайте его однако, Вы хотите - сходят с ума! Можно стать очень конкретными с JavaScript для обнаружения любого браузера, поэтому если Вы знаете, как, он может добавить большую специфику.

Это будет довольно небольшим полем, которое находится сверху Вашего содержания и позволяет Вашим пользователям видеть, что их браузер сосет.

13
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться

Условные комментарии дают возможность только отображения содержания для определенных версий Internet Explorer.

<!--[if IE 6]>
Special instructions for IE 6 here
<![endif]-->
5
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться

Мой совет не состоит в том, чтобы использовать всплывающее окно или окно сообщения. Они являются очень раздражающими и делают для плохого пользовательского опыта. Лучше вставьте [приблизительно 110] с уведомлением и заставьте его стоять из остальной части страницы. Не переусердствуйте его, просто присвойте ему некоторые цвета, который удостоверяется, что это не пропущено (и: не используйте <blink>;-)

2
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться

Хотя говоря пользователям обновить их браузеры и их, на самом деле делая было бы замечательно, что это действительно не собирается происходить. Если пользователь не обновил их браузер к настоящему времени обычно существует причина его, отсутствие компьютерного знания или никакого управления самим компьютером. Например, сотрудники, просматривающие Ваш сайт на машинах работы.

я действительно думаю, что необходимо пересмотреть устранение проблем, что пользователи будут иметь или рассмотрят прогрессивные улучшения. Идея состоит в том, что основная функциональность Ваших работ веб-сайта в каждом браузере, тогда любая дополнительная функциональность разрабатывается так, чтобы это было только видимо / применимый на браузерах, которые могут поддерживать его.

1
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться

Мое предложение должно было бы зафиксировать Ваш сайт;) No серьезно, я использовал бы маленький баннер сверху страницы, как маленькие незаметные диалоговые окна в Firefox и IE. Не messagebox или что-то, что на самом деле вмешалось бы к очень.

-3
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться

There is a project called Push Up the Web which advises all users to upgrade to newer versions of their browsers. It is unobtrusive and easy to add.

As some have suggested, the best thing to do is use conditional comments to target Internet Explorer effectively.

To the other commenters, with the release of Internet Explorer 8 (which effectively added two additional browsers to test: standards + compatibility mode), Internet Explorer 6 has run its course. It is time for those people to upgrade browsers and in some cases OSes/computers. Internet Explorer 6 is holding back the progression of the web. It's a drain in resources to support. It has reached Netscape 4 status. Major sites and companies are joining the battle as well.

And more reading:

5
ответ дан 30 November 2019 в 15:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: