Разработка приложения экзамена онлайн, как я предотвращаю мошенников?

Это не работает, потому что ваше перечисление основано на uint. EF не поддерживает беззнаковые интегральные типы вообще (т. Е. Вы можете использовать тип uint для свойства), и поэтому он не будет работать и для свойств перечисления.

Я лично не большой поклонник перечисления ключи. Вот несколько причин:

  • значения в базе данных могут очень легко синхронизироваться с вашим определением enum
  • , это может быть выведено из поля, если база данных генерирует ключи - обычно база данных начинает генерировать идентификаторы из 1, но первый член перечисления равен 0
  • . Типы перечислений обычно имеют только несколько констант / членов. Хотя возможно иметь значения, которые находятся в диапазоне базового типа enum, но не имеют соответствующей константы в типе enum (и EF поддерживает это), это побеждает цель использования типа перечисления
7
задан Chris 26 September 2008 в 19:56
поделиться

21 ответ

Проще говоря, не нет никакого реалистического способа выполнить это, если это - экзамен онлайн (предполагающий, что они используют свои собственные компьютеры для сдавания экзамена).

7
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Я второй, что сказал Guy. Мы также создали основанную на Flex систему исследования, которая была размещена в пользовательском браузере, созданном в.NET. Пользовательский браузер запустил полный экран, все панели инструментов были скрыты, и ярлыки были отключены.

Вот учебное руководство о том, как создать пользовательский браузер с C# и VB.NET.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Полноэкранные предложения вполне ограничены в их эффективности, поскольку пользователь может всегда использовать второй компьютер или w/много монитор второй экран для выполнения их поисков. В конце, вероятно, лучше просто предположить, что студенты собираются обмануть и затем не считать тесты онлайн для чего-либо важного.

Если тесты будут полезны для студентов, то они затем добьются большего успеха на финале / середина экзаменов термина, за которыми наблюдают в управляемой установке. Иначе, почему имеют их во-первых...

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Сделайте вопросы, и отвечает на изображения jpeg так, чтобы Вы не могли скопировать и вставить блоки текста в поисковую систему или IDE (если это - тест кодирования). Это объединилось с трудным ограничением по времени, чтобы ответить на каждый вопрос, сказать три минуты, делает его намного тяжелее для обмана.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Вы могли осуществить маленькое окно времени, во время которого тест доступен. Это могло уменьшить шанс, что студент, который знает ответы, будет свободен помочь тому, кто не делает (так как они оба потребность взять тест одновременно).

Если это связано с математикой, используйте различные числа для различных студентов. В целом попытайтесь иметь различные вопросы для различных копий теста.

Если Вы добираетесь для разработки всего курса: попытайтесь иметь некоторых онлайн homeworks также, так, чтобы можно было создать профиль для каждого студента, такого как статистический анализ того, как часто они используют определенные общие слова и пунктуацию. Некоторые студенты часто используют точки с запятой; другие никогда, например. Когда они берут тест, Вы получаете хорошую идею того, является ли это действительно ими ввод.

Вы могли также спросить пару вопросов, Вы знаете, что они не знают. Например, перечислите 10 вопросов и скажите, что они должны ответить на любые 6 из 10. Но сделайте 3 из вопросов на основе материалов не преподававшими в классе. Если они выбирают 2 или 3 из них, у Вас есть серьезное основание быть подозрительными.

Наконец, используйте алгоритм для сравнения для подобных ответов. Сделайте простой хеш для избавлений от небольших изменений. Например, хешируйте ответ на список печатавших строчными литерами 3 граммов (3 слова подряд), расположите в алфавитном порядке его и затем ищите много коллизий между различными пользователями. Это может походить на очевидную технику, но как учитель я могу уверить Вас, что это поймает удивительное число мошенников.

К сожалению, реальная проблема состоит в том, чтобы на самом деле осуществить наказание против мошенников. В колледжах, где я преподавал, если студент возражает против Вашего наказания (такого как уклонение их на рассматриваемом тесте), администрирование будет обычно давать студенту что-то назад, такому как положительное изменение класса. Я предполагаю, что это вызвано тем, что студент (родители) заплатил университету много денег, но это все еще очень печально как учитель.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Запретите им использовать какое-либо беспроводное устройство или ноутбук и keylog машины?

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Ваши единственные надежды являются сильным школьным кодексом чести и человеческим наблюданием комнаты, где тест дается.

Как во многих других плакатах было сказано, Вы не можете управлять компьютером студента, и Вы, конечно, не можете помешать им использовать второй компьютер или iPhone вдоль стороны, тот, используемый для теста - отмечает, что iPhone (или другое сотовое устройство) может обойти любой DNS или брандмауэр в сети, так как это использует сеть поставщика услуг сотовой связи, не колледж.

Удачи; Вы испытываете необходимость в нем.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Я соглашаюсь с Adam, которого даже с ограничениями, которые я предложил, это все еще будет тривиально для обмана. Это были просто предложения "максимальных усилий".

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Попытайтесь добавить SMS-сообщения в соединение.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

За исключением наличия выполнения приложения полностью на машине пользователя, я не полагаю, что существует способ удостовериться, что они не луг Google ответы. Даже затем было бы трудно проверить на все возможные лазейки.

Я посещал уроки, которые использовали веб-программное обеспечение теста и используемый для работы на небольшой колледж также. Для основного предотвращения обмана, которые, как я сказал бы, рандомизируют вопросы.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Так как Вы не можете заблокировать их от использования Google, необходимо удостовериться, что у них нет времени к Google. Поместите вопросы в изображения, таким образом, они не могут скопировать и вставить (рандомизируйте названия картинки каждый раз, когда они отображены).

Сделайте вопрос дольше (100 слов или больше), и Вы найдете, что люди ответили бы на вопрос, чем перепечатали бы все это в Google.

Дайте им очень короткое время. как 30-45 секунд. Время для чтения вопроса думайте на мгновение и нажмите A, B, C, D, E,

(только что закончив CSUN, который я могу сказать Вам, scantron тестирует работу.)

Для вопросов об эссе? сделайте обратный поиск Google (значение поместило их ответ в Google, как только они нажимают, отправляют), и посмотрите, получаете ли Вы точные совпадения. Если так, Вы знаете, что сделать.

2
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Нет, браузеры разработаны для ограничения суммы ущерба, который веб-сайт или приложение могут нанести системе. Вы смогли выполнять свои цели через Java, элемент управления ActiveX или пользовательский плагин, но кроме этого Вы не собираетесь быть способными 'наблюдать' то, что они делают в их системе, а тем более управляют ею. (Думайте, могли ли Вы! Я мог поместить шпиона на эту веб-страницу, и если у Вас есть она открытый, я добираюсь для наблюдения то, что другие веб-сайты Вы имеете открытый?)

Даже если бы Вы могли бы сделать, это, с помощью браузера в VM дало бы им способность использовать один компьютер для просмотра во время теста, и если Вы могли бы зафиксировать это, они могли бы просто использовать компьютер библиотеки со своим ноутбуком рядом с ним или считать вещи из книги.

Действительность - то, что такие неконтролируемые тесты или нужно считать "открытой книгой" или "соблюдать" тесты. Необходимо разработать вопросы о тесте таким способом, что ссылки не помогут решить проблемы, который также означает, что каждый студент должен получить немного отличающийся тест, таким образом, нет никакого способа для них тайно сговориться и генерировать ключ.

Необходимо разработать приложение, которое работает на их компьютере, но даже затем Вы не можете решить проблему VM легко, и не можете решить рядом компьютеры или заказать проблему вообще.

- Adam

1
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Они будут всегда брать тест на тестовых машинах, или они смогут взять тест от какой-либо машины в сети? Если это будут определенные машины, просто используйте файл hosts, чтобы препятствовать тому, чтобы они вышли к сети.

Если бы это - какая-либо машина, то я посмотрел бы на наличие изменения бэкенда тестирования правила брандмауэра для машины, тест работает так на машине, не может выйти к межсетям.

2
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Я, вероятно, реализовал бы простые winforms (или WPF) приложение, которое размещает управление браузером в нем - который привязывается на Ваш сайт. Затем можно удалить ссылки на браузеры и заблокировать вниз рабочие станции так, чтобы все, что они могут открыть, было приложением.

Это предполагает, что Вы управляете рабочими станциями, на которых студенты берут тесты, конечно.

1
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Как учитель, я могу сказать Вам, что единственный лучший способ состоял бы в том, чтобы иметь проверку, осуществляемую человеком ответов. Человек может распознаться скопировать/вставить или ответ, который не имеет смысла, учитывая контекст курса, ожидаемый уровень знаний студентов, содержание учебника, и т.д., и т.д., и т.д.

Компьютер может сделать вещи как проверка на статистическое подобие ответов, но Вы действительно нуждаетесь в человеке для окончательного рассмотрения (или, альтернативно, создаете крупную статистическую обработку, стек AI, который будет стоить 10x стоимость проверки, осуществляемой человеком и не будет так же хорош ;-))

1
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Моя школа всегда имела ссылку на загрузку для браузера Блокировки, но я никогда не брал курс, который потребовал его. Можно, вероятно, вынудить студента использовать его с проверкой агента пользователя, но это могло, вероятно, имитироваться с некоторым усилием.

Тесты, за которыми наблюдают, являются единственным способом препятствовать тому, чтобы кто-то обманул. Все другие методы могли бы мешать достаточно для не ценности усилия для большинства, но не обесценивают то, что определенные типы людей будут вдвое упорно работать для обмана, чем оно взяло бы их для изучения честно.

3
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Случайные вопросы и крупные банки справки вопросов. При рандомизации даже того же вопроса (говорят, что изменение чисел и вычисление результата) помогает также. Ни один из них не предотвратит обман все же.

В первом случае, если пул является достаточно большим, так, чтобы никакие два студента не получали тот же вопрос, весь, чем средство состоит в том, что студенты составят список вопросов в течение нескольких семестров. (Это - также тонна работы для преподавателей для предложения такого количества вопросов, я должен был сделать это как TA, это не забава.)

Во втором случае все, в чем Вы нуждаетесь, является одним умным студентом для решения общего случая и всего, что остальные просто берут тот ответ и включают значения.

Системы интернет-обзора работают хорошо с любой из этих стратегий (никакое преимущество в обмане.) Онлайн тестирует? Они не будут работать.

Наконец, что касается предотвращения поиска с помощью Google... удачи. Даже если Ваше приложение могло бы полностью заблокировать вниз машину. Пользователь мог всегда выполнять VM или вторую машину и делать то, что они хотят.

3
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

@Chuck - хорошая идея.

Если бы тест был создан в Flash/Flex, то Вы могли бы вынудить пользователя сделать полный экран приложения для запуска теста (полноэкранный режим должен инициироваться пользователями). Затем можно прислушаться к событиям Flash, диспетчеризированным, когда флэш-память выходит из полноэкранного режима, и примите любые соответствующие меры, которые Вы хотите (закончите тест, оштрафуйте пользователя, и т.д.).

Полноэкранная информация о событии Flash/Flex.

blog.flexexamples.com имеет пример fo создание способного к полному экрану приложения.

4
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Рандомизируйте вопросы, спросите случайный ряд вопросов от крупного банка... время ответы...

Если Вы не означаете взламывать свой сайт, который является другим вопросом.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Действительно ли открытие является полным экраном окна браузера опция? Вы могли возможно также проверить на потерю окна, фокусируют и запускают таймер, который останавливает тест после некоторого маленького промежутка времени.

4
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться

Это решит вашу проблему. http://www.neuber.com/usermonitor/index.html Это позволит вам просматривать историю браузера ученика во время и после теста, а также заглядывать на его экран во время теста. Любые URL-адреса, посещенные во время тестирования, будут зарегистрированы, поэтому вы можете показать им журнал, если поставите большую букву F в их табель успеваемости. :)

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: