Откройте несколько рабочих областей Eclipse на Mac

В соответствии с ответом Брайана вы можете сделать это, чтобы ограничить десятичные числа в запросе. Я конвертирую из км / ч в м / с и показываю его в виде диграфов, но когда я это делал в диграфах, это выглядело странно. Хорошо выглядит при выполнении вычислений в запросе. Это относится к postgresql 9.5.1.

select date,(wind_speed/3.6)::numeric(7,1) from readings;

193
задан Milhous 22 December 2008 в 16:44
поделиться

5 ответов

РЕДАКТИРОВАНИЕ: ответ Milhous , кажется, официально поддерживаемый способ сделать это с 10,5. Более ранняя версия OS X и даже 10.5 и должна все еще работать с помощью следующих инструкций все же.

<час>
  1. Открываются , командная строка (Терминал)

  2. Перешла к Вашей папке установки Eclipse, например:

    • cd /Applications/eclipse/
    • cd /Developer/Eclipse/Eclipse.app/Contents/MacOS/eclipse
    • cd /Applications/eclipse/Eclipse.app/Contents/MacOS/eclipse
    • cd /Users/<usernamehere>/eclipse/jee-neon/Eclipse.app/Contents/MacOS
  3. Запуск Eclipse: ./eclipse &

Эта последняя команда запустит затмение и сразу фон процесс.

Промывка и повторение для открытия стольких уникальных экземпляров Eclipse, сколько Вы хотите.

<час>

Предупреждение

Вы могли бы иметь к [1 125], изменяют Tomcat порты сервера для выполнения проекта в [1 126] различные/несколько экземпляры Tomcat , уже см. Ошибка Сервера Tomcat - Порт 8080 используемый

175
ответ дан Community 4 November 2019 в 14:59
поделиться

Это, кажется, поддерживаемый собственный метод в OS X:

cd /Applications/eclipse/

open -n Eclipse.app

убедиться определить ".app" версию (каталог); у Пумы OS X, ошибочно использующей символьную ссылку такой в качестве open -n eclipse, мог бы получить один GateKeeper, останавливающий доступ:

"затмение" не может быть открыто, потому что это от неопознанного разработчика.

Ваши параметры безопасности позволяют установку только приложений от Mac App Store и идентифицированных разработчиков.

Даже удаление расширенного атрибута com.apple.quarantine не фиксирует это. Вместо этого просто использование ".app" версии будет полагаться на Ваше предыдущее согласие или предлагать Вам однажды:

"Eclipse" является приложением, загруженным из Интернета. Вы уверены, что хотите открыть его?

226
ответ дан Arjan 4 November 2019 в 14:59
поделиться

На самом деле гораздо лучшим (с графическим интерфейсом) решением является копирование Eclipse.app, например, в Eclipse2.app, и вы получите два значка Eclipse в Dock, а также Eclipse2 в Spotlight. При необходимости повторите.

19
ответ дан 23 November 2019 в 05:25
поделиться

Некоторое время назад я нашел это решение, не могу вспомнить, где, но мне кажется, что оно работает хорошо.

Создайте копию Eclipse.app для каждой рабочей области, с которой вы хотите работать. in (для этого примера ProjectB.app), затем откройте ProjectB.app/Contents/MacOS/eclipse.ini и добавьте эти две строки в начало файла:

-data
/Users/eric/Workspaces/projectb

... заменив место расположения вашей рабочей области. Когда вы запускаете ProjectB.app, он автоматически запускается с этой рабочей области вместо запроса местоположения, и вы сможете без проблем запускать его одновременно с другими экземплярами Eclipse.

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:25
поделиться

Если вопрос в том, как легко использовать Eclipse с несколькими разными рабочими пространствами, тогда вам придется использовать кладж, потому что ярлыки в ОС X не предоставляют механизма для передачи аргументов командной строки, например аргумента «--data», который Eclipse принимает для указания рабочей области. Хотя могут быть разные причины для создания дубликата вашей установки Eclipse, делать это для этой цели - это глупо, IMNSHO (теперь вам нужно поддерживать несколько конфигураций eclipse, плагинов и т. Д.?).

В любом случае есть обходной путь. Создайте следующий сценарий в (единственном) каталоге Eclipse (каталог, содержащий Eclipse.app) и присвойте ему суффикс «.command» (например, eclipse-workspace2.command), чтобы вы могли создать из него псевдоним:

#!/bin/sh
# open, as suggested by Milhous
open -n $(dirname $0)/Eclipse.app --args -data /path/to/your/other/workspace

Теперь создайте псевдоним для этого файла на вашем рабочем столе или в другом месте. Возможно, вам придется повторить этот процесс для каждого другого рабочего пространства, но, по крайней мере, он будет использовать ту же установку Eclipse.

18
ответ дан 23 November 2019 в 05:25
поделиться