Amazon SimpleDB

A ListIterator позволяет добавлять или удалять элементы в списке. Предположим, у вас есть список объектов Car:

List<Car> cars = ArrayList<>();
// add cars here...

for (ListIterator<Car> carIterator = cars.listIterator();  carIterator.hasNext(); )
{
   if (<some-condition>)
   { 
      carIterator().remove()
   }
   else if (<some-other-condition>)
   { 
      carIterator().add(aNewCar);
   }
}
13
задан Salvador Dali 23 September 2015 в 02:44
поделиться

5 ответов

Это - хороший анализ сервисов Amazon от , Смеют .

S3 обработал то, что я обычно слышал описанный как "устройство хранения данных блоба". Типичное веб-приложение обычно имеет медиа-файлы и другие ресурсы (изображения, таблицы стилей CSS, сценарии, видеофайлы, и т.д.), к которому просто получает доступ имя/путь. Однако много этих ресурсов также имеет метаданные (например, видеофайл на YouTube имеет метаданные о, это оценивает, кто загрузил его, количество представлений, и т.д.), который должен быть сохранен также. Эта потребность в queryable, схематизированном устройстве хранения данных состоит в том, где SimpleDB входит. EC2 обеспечивает виртуальный сервер, который может использоваться для вычисления вместе с экземпляром локальной файловой системы, который не является персистентным, если виртуальный сервер понижается по какой-либо причине. С SimpleDB и S3 у Вас есть стандартные блоки для создания большого класса приложений стиля "Web 2.0", когда Вы добавляете вычислительные возможности, обеспеченные EC2. Однако ни S3, ни SimpleDB не предоставляют решение для разработчика, который просто хочет типичную ЛАМПУ или опыт разработчика WISC создания базы данных управляемое веб-приложение или для приложений, которые могут иметь пользовательские потребности устройства хранения данных, которые не соответствуют аккуратно блокам устройства хранения данных блоба или схематизированного устройства хранения данных. Без доступа к персистентной файловой системе разработчики на платформе облачных вычислений Amazon должны были придумать вовлечение комплексных решений, создав резервную копию данных вручную от EC2 до S3 для получения желаемого опыта.

14
ответ дан 1 December 2019 в 20:58
поделиться

Я только что закончил писать библиотеку для создания портирования приложения к simpledb в Perl легким, Сетевым::Amazon::SimpleDB:: Простой, потому что я нашел клиентские библиотеки Amazon болезненными. Библиотека еще не находится на CPAN, но это по http://rjurneyopen.s3.amazonaws.com/SimpleDB/Simple.pm, идея состояла в том, чтобы сделать это тривиальным для наполнения хешей в и из SimpleDB.

Я просто портировал приложение для использования его. В целом я впечатлен SimpleDB... даже неэффективные запросы занимают только 2-3 секунды для возврата. SimpleDB, кажется, не заботится о размере Вашей таблицы вследствие ее характера Erlang/parallel. Сканирования таблицы легки для него.

Боль прибывает из того, что Вы не можете считать, суммировать или группа. Если Вы планируете выполнение какой-либо из тех вещей... затем SimpleDB, вероятно, не для Вас. В данный момент с точки зрения функциональности это существует где-нибудь промежуточный memcached и MySQL. Можно ВЫБРАТЬ ПРЕДЕЛ ORDER BY, который хорош. Его также хороший, что Вы не должны масштабировать его сами и его хорошее, что это не заботится, сколько Вы наполняете в него. Но более усовершенствованные операции как аналитика являются болезненными в лучшем случае Необходимо будет сделать собственную сторону сервера вычислений. Также большое плюс это на любом компьютере я могу использовать simpledb CLI http://code.google.com/p/amazon-simpledb-cli/ для запросов моих данных.

Существуют некоторые запутывающие 'глюки'. Например, атрибуты могут иметь больше чем одно значение, и необходимо явно установить 'замену' при хранении объектов. Кроме того, хранение undef или пустая строка приводит к ошибке библиотеки, вместо того, чтобы удалить то название атрибута / пара значения или установить его пустой указатель/пустая строка.

Обучение думать с точки зрения в основном ненормализованного пути является немного странным также, который является, почему я был бы второй, предложение выше этого говорит, что является лучшим для новых приложений. Портирование от приложения SQL до SimpleDB было бы болезненным, потому что Ваша прикладная логика должна будет измениться. Путем Вы делаете вещи несколько отличаются. Документы амазонки довольно хороши в объяснении этого.

Все это извлекаемо в библиотеке, которая располагается на SimpleDB, таким образом, для Вашего использования SimpleDB Вы захотите выбрать хорошую библиотеку... Вы, вероятно, не хотите иметь дело с ним непосредственно. Существует некоторая работа над стороной PHP для создания вещей легкими, и существует моя библиотека. Существует НАПРАВЛЯЮЩИЕ activesource, но это, кажется, не делает много для Вас.

В целом, его все еще ранний в игре, но по сравнению с другими API (Твиттер приходит на ум), я должен сказать, что SimpleDB REST API довольно прост (особенно полагающий, что это - XML), и вежливый для работы с.Очень рекомендую... в зависимости от требований Вашего приложения и экономики Вашего использования его. Если Вы надеетесь быстро масштабировать сервис, который не создает большую нагрузку для DB и не хочет беспокоиться масштабируемой комбинацией MySQL/кэш-памяти... затем SimpleDB может предложить 'простое' решение для Вас.

Я ожидаю, что его функции продолжат расти, и это будет хороший выбор для все большего количества приложений, которые делают более сложные и интересные вещи. Но прямо сейчас это предназначено для и подходящее для Вашего типичного сервиса Web 2.0.

11
ответ дан 1 December 2019 в 20:58
поделиться

Я не использовал SimpleDB, но использовал комбинацию S3, EC2 и MySQL для нашего приложения.

, пока Вы готовы использовать SimpleDB, тогда Вы могли бы также рассмотреть использование MySQL (который является очень масштабируемым, и не настолько дорогим).

На S3 и стороне EC2, это является большим на практике также.

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:58
поделиться

Но Вам действительно нужен SQL Server? Разве Вы не можете жить с PostgreSQL или MySQL? Оба, оказалось, были хорошо для большинства задач.

Теперь при необходимости в функциях SQL Server тогда, Вам не повезло.

Другая опция состоит в том, чтобы арендовать сервер. Как дорогой является дорогим?

(я использовал Amazon S3 для хранения изображений для приложения, он в порядке и хорошо работает, по крайней мере, для этого)

0
ответ дан 1 December 2019 в 20:58
поделиться

, что вы ищете, может быть XDocument.Elements () . Ссылка MSDN .

-121--4195999-

Это происходит и с другими языками, это просто способ работы vim. Он фактически не использует синтаксический анализатор, который должен быть полностью точным все время. На самом деле иногда вам, возможно, понадобятся больше, чем просто анализатор синтаксиса.

http://vimdoc.sourceforge.net/htmldoc/syntax.html

-121--2476948-

Мы используем SimpleDB почти исключительно для наших новых проектов. Нулевое обслуживание, высокая доступность, отсутствие аспектов установки являются слишком хорошими. А для ваших разработчиков Ruby ознакомьтесь с SimpleRecord - интерфейсом, подобным ActiveRecord для SimpleDB, который делает его очень простым в использовании.

3
ответ дан 1 December 2019 в 20:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: