Какую функцию облако тегов выполняет? [закрытый]

увеличить javaMaxHeapsize в файле build.gradle (Module: app)

dexOptions {
    javaMaxHeapSize "1g"
}

до (добавьте эту строку в градус)

 dexOptions {
        javaMaxHeapSize "4g"
    }
5
задан Kara 17 April 2018 в 18:29
поделиться

7 ответов

Это - больше обзора, помогают, чем поиск помогает. Если Вы видите большой или тег полужирного начертания в облаке тегов, которое интересует Вас он мой вывод к некоторому исследованию знаний, которое иначе не искалось бы с преднамеренным поиском. Когда я просматриваю del.ico.us или stackoverflow, я ценю теги, поскольку они иногда ведут меня обнаруживать связанные темы.

Википедия имеет интересное определение:

Облако облака тегов или слова (или взвешенный список в визуальном проектировании) является визуальным описанием сгенерированных пользователями тегов или просто содержанием слова сайта, использованного обычно для описания содержания веб-сайтов. Теги являются обычно отдельными словами и обычно перечисляются в алфавитном порядке, и важность тега показывают с размером шрифта или цветом. 1 Таким образом и нахождение тега алфавитом и по популярности возможно. Теги обычно являются гиперссылками, которые приводят к набору объектов, которые связаны с тегом.

15
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Поскольку поиск php не является тем же как просматривающий все сообщения, которые владелец отметил как php.Попробуйте.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Почему мне было бы нужно "облако" тегов, на которые можно нажать? Я могу просто ввести тот тег (теги) в поле поиска. Что я пропускаю?

Как Вы знаете то, что теги доступны для ввода без большого метода проб и ошибок? Даже если Вы знаете, какие теги доступны, как Вы знаете, которые являются самыми популярными без набора больше метода проб и ошибок?

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Это - легкий механизм для определения, какие теги являются самыми популярными или как плотный, что тег заполняется (количество тегов).

Это - просто интуитивный интерфейс, я вполне уверен, что это - одна из большей причины, почему они так популярны, что и они - очень Web 2.0 также.

4
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Это помогает Вам понять фокус страницы или сайта, на который Вы смотрите. Какие темы, обсуждаемые больше всего? Какие виды информации я найду здесь?

Если Вы ищете что-то связанное с Java и приземляетесь на два сайта, один с показом облака тегов, что 'Java' является видным, и тот, где Java почти невидим, но 'C#' является видным, довольно легко быстро решить, какой сайт является самым ценным Вам.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Теги дают способ явной маркировки чего-то с тем, о чем это вместо того, чтобы полагаться на компьютеры для извлечения этой информации.

Например, Вы могли бы интересоваться по вопросам о stackoverflow. При поиске "stackoverflow", Вы получите все виды вопросов, которые не являются о stackoverflow вообще (например, они только содержат слово "stackoverflow", потому что существует некоторая ссылка на другой вопрос). Путем выбора вопросов, которые отмечены с "stackoverflow", который Вы получаете только, они отправляют это, люди явно определили как являющийся о stackoverflow.

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться

Вещью, которая делает облако тегов действительно полезным (по крайней мере, хорошо реализованное облако тегов IMO) является способность развернуть в тему глубже и глубже.

Например, я мог нажать "Topic A", и затем я вижу объекты в облаке тегов для всех тегов в "Теме" объекты. Я могу затем развернуть в одного из тех sub тему и сузить объекты еще больше.

stackoverflow облако тегов не делает этого (который слишком плох), но если бы оно сделало, то я мог бы нажать что-то как "visualstudio" для развертки в отмеченный visualstudio потоков, затем нажимают "asp.net" для развертки в это, затем "JavaScript". Конечным результатом был бы список всех объектов, отметил все три "visualstudio", "asp.net" и "JavaScript". Это - то, где облако тегов становится действительно полезным. К сожалению, не все облака тегов прокладывают себе путь (но IMO, они должны).

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: