Как изменить значок Firefox?

увеличить javaMaxHeapsize в файле build.gradle (Module: app)

dexOptions {
    javaMaxHeapSize "1g"
}

до (добавьте эту строку в градус)

 dexOptions {
        javaMaxHeapSize "4g"
    }
8
задан studgeek 24 February 2012 в 15:21
поделиться

4 ответа

Хакер ресурса делает задание свопинга значков приложения в Windows (до XP, не протестированного с Vista все же).

Доступный в: http://www.angusj.com/resourcehacker/

4
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться

Существуют пакеты значка, доступные по http://iconpacks.mozdev.org/, который работает путем установки расширения. Если Вы хотите использовать свой собственный значок, расширения являются просто заархивированными файлами, так измените расширение от xpi, чтобы архивировать и исследовать исходный код и изображения, которые это содержит для настройки его. Если Вы действительно настраиваете его, я предлагаю изменить GUID это, таким образом, это не делает автоматического обновления и перезаписывать Ваши настройки.

1
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться

Я думаю, что Вы имеете в виду системный значок, не значок сайта, как кто-то еще думал. На Mac Вы можете, содержать-щелчок-> Получает Информацию о Firefox.app, затем перетаскивает или вставляет изображение сверху значка.

Я не уверен в Windows, но я думаю, что Вы, возможно, должны скомпилировать из источника для изменения его.

0
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться

Если Вы говорите о значке приложения (который в соответствии с Windows обычно располагается в верхнем левом углу окна приложения), то... не... и да.

Как большинство приложений Windows, значок, который Вы видите, существует, вероятно, ресурс, скомпилированный в само приложение, таким образом, Вы не можете изменить его.

Могут быть дополнения к Firefox, которые позволяют Вам сделать это, но я сомневаюсь относительно этого - что значок регистрируется как торговую марку и "определяет" Firefox "бренд" (если Вы будете). Таким образом, маловероятно, что Вы могли изменить его во времени выполнения.

Firefox является открытым исходным кодом; Вы могли всегда просто загружать и компилировать свою собственную версию, заменяя ресурс значка Вашим собственным. Немного поразительный, но возможный.

0
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: