Простой репозиторий документов

В Java все переменные, которые вы объявляете, на самом деле являются «ссылками» на объекты (или примитивы), а не самими объектами.

При попытке выполнить один метод объекта , ссылка просит живой объект выполнить этот метод. Но если ссылка ссылается на NULL (ничего, нуль, void, nada), то нет способа, которым метод будет выполнен. Тогда runtime сообщит вам об этом, выбросив исключение NullPointerException.

Ваша ссылка «указывает» на нуль, таким образом, «Null -> Pointer».

Объект живет в памяти виртуальной машины пространство и единственный способ доступа к нему - использовать ссылки this. Возьмем этот пример:

public class Some {
    private int id;
    public int getId(){
        return this.id;
    }
    public setId( int newId ) {
        this.id = newId;
    }
}

И в другом месте вашего кода:

Some reference = new Some();    // Point to a new object of type Some()
Some otherReference = null;     // Initiallly this points to NULL

reference.setId( 1 );           // Execute setId method, now private var id is 1

System.out.println( reference.getId() ); // Prints 1 to the console

otherReference = reference      // Now they both point to the only object.

reference = null;               // "reference" now point to null.

// But "otherReference" still point to the "real" object so this print 1 too...
System.out.println( otherReference.getId() );

// Guess what will happen
System.out.println( reference.getId() ); // :S Throws NullPointerException because "reference" is pointing to NULL remember...

Это важно знать - когда больше нет ссылок на объект (в пример выше, когда reference и otherReference оба указывают на null), тогда объект «недоступен». Мы не можем работать с ним, поэтому этот объект готов к сбору мусора, и в какой-то момент VM освободит память, используемую этим объектом, и выделит другую.

17
задан MetaGuru 24 July 2012 в 17:16
поделиться

15 ответов

Самое простое, и вероятно самый легкий настроить, был бы репозиторий Подрывной деятельности, таким образом, можно на самом деле сохранить, удалить, добавьте, и измените документы отовсюду, и затем добавьте ViewVC сверху его так, чтобы Вы видели различные файлы от веб-браузера.

Другой возможный вариант, хотя это - немного больше тяжеловеса, состоял бы в том, чтобы установить Trac. Снова, это все еще использует Подрывную деятельность, но она имеет веб-средство просмотра для репозитория, приятно интегрированного, а также возможность Wiki допускать имеющее версию общее редактирование более простых документов. При необходимости в нем Trac также имеет систему отслеживания задач, но Вы не должны использовать его, если Вы не хотите.

кроме того, в дополнение к интерфейсу просмотра, являющемуся через веб-браузер, существуют многие клиенты для Linux, Mac и Windows для самого репозитория Подрывной деятельности для разрешения управления файлами. Для окон лучшая Подрывная деятельность Gui является TortoiseSVN.

11
ответ дан 30 November 2019 в 13:13
поделиться

Загрузите Под открытым небом и дайте ему попытку. Его идеальное для Ваших требований. У них есть универсальный репозиторий содержания и хороший веб-UI. У Вас также есть опция рабочих рабочих процессов и т.д.

И хорошо.. общественная версия является бесплатной.

0
ответ дан 30 November 2019 в 13:13
поделиться

Microsoft Office Живая Рабочая область является бесплатной и интегрируется с офисом. (Я знаю, Ваш магазин ЛАМПЫ, я просто думал, что помещу опцию там.)

Сохраняют Ваши документы к Web— бесплатно!
файлы Доступа ниоткуда

  • документы Представления почти от любого компьютера с веб-браузером
  • [еще 1110] флэш-память drives— файлы не там, когда и где Вам нужны они
  • Защищенный паролем документ, совместно использующий; Вы управляете, кто просматривает и редактирует
  • Упрощенное сотрудничество в режиме онлайн; все работают из тех же документов

  • Работа с программами, которые Вы знаете

  • , Сохраняют более чем 1 000 документов Microsoft Office в одном месте онлайн
  • , Управляют документами в одном удобном месте
  • Открытый и сохранили файлы из знакомых программ как Word, Excel, и PowerPoint
  • Синхронизирует контакт, задачу и списки событий с Outlook
  • 0
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Windows Sharepoint Services идет с W2k3 и имеет функции, которые Вы ищете.

    Одной очень хорошей вещью является интеграция Windows Explorer так, чтобы можно было взаимодействовать с библиотеками документа, как будто они были сетевыми/локальными папками. Вы не упоминаете свой сервер infrassturcutre, но можно использовать AD полномочия/группы и т.д.

    0
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Что относительно WSS (Windows SharePoint Services) все, в чем Вы нуждаетесь, является SQL Express и окнами с внешней лицензией коннектора, которая дает Вам все функции, в которых Вы нуждаетесь (кроме ajax)...

    , Кроме того, попытка www.umbraco.org, хотя это немного более включено для конфигурирования

    0
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Что относительно SharePoint? Не достаточно простой?

    0
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    документы Google

    Не точно, что Вы просите, но большой для создания и совместного использования документов онлайн.

    0
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Я проверил бы knowledgetree: http://www.knowledgetree.com/ . Это - веб-система управления документами. У них есть свободный выпуск сообщества. Я оценил эту пару несколько лет назад, и это, кажется, соответствует тому, что Вы ищете приятно. Это присваивает версию, позволяет Вам налагать технологический маршрут, имеет пользовательские ограничения, и т.д. Плюс, это применимо кем-то с абсолютно никаким понятием того, какова система управления исходным кодом.

    (* у меня нет союза с ними для ссылки *)

    1
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    как насчет Wiki как Викимедиа

    1
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    К сожалению, основанными на Windows решениями не является моя сила. Установка проста: сервер ЛАМПЫ в моем офисе с публично доступным IP-адресом и тремя ноутбуками, выполняющими Windows XP с OpenOffice и MS Office.

    1
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Простое решение всегда является тем, которое кто-то еще обеспечивает, и Вы просто добираетесь для использования их сервиса. NetDocs обеспечивает безопасный хостинг онлайн документов и других совместных файлов.

    , Если Вы убеждены, что хотите разместить решение на стеке LAMPP сами, тогда я рекомендовал бы настроить Подрывную деятельность. Его открытый исходный код, бесплатный и довольно простой в использовании, как только Вы приобретаете навык его.

    2
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Если Вы хотите управление версиями, Вы рассмотрели установку подрывной деятельности (или CVS или независимо от того, что Вам нравится), репозиторий и синхронизирующий к нему? Никакая потребность в веб-интерфейсе в этом случае (хотя можно открыть веб-репозитории также).

    3
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Выезд Dropbox: https://www.getdropbox.com/home. Многоплатформенный (победа, Mac, отклоняют; и доступный в сети), бесплатное, и очень хорошее выполнение.Править: Я забыл упоминать безопасный.

    5
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Мысль о Google Docs, но я - более уверенный хостинг вещи сам. Документы могут содержать уязвимую информацию.

    1
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться

    Использование Документов Google и / или любой другой службы Google очень рискованно - часто теряются права на публикацию и / или совместное использование ваших документов. Похоже, существует ошибка или взлом, блокирующий доступ к вашим файлам - вам нужно запросить проверку , чтобы ваши документы снова появились в веб-службах Google, и когда Google отвечает -error- тег, это доказывает, что они не могут контролировать, кто и что запрещает просмотр ваших документов в Интернете - используйте с особой осторожностью.

    0
    ответ дан 30 November 2019 в 13:13
    поделиться
    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: