Что такое RFC?

Другое событие NullPointerException возникает, когда объявляется массив объектов, а затем сразу же пытается разыменовать его внутри.

String[] phrases = new String[10];
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

Этот конкретный NPE можно избежать, если порядок сравнения отменяется ; а именно, использовать .equals для гарантированного непустого объекта.

Все элементы внутри массива инициализируются их общим начальным значением ; для любого типа массива объектов, это означает, что все элементы null.

Вы должны инициализировать элементы в массиве перед доступом или разыменованием их.

String[] phrases = new String[] {"The bird", "A bird", "My bird", "Bird"};
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

23
задан liut0 9 July 2014 в 06:08
поделиться

4 ответа

Термин прибывает со дней ARPANET, предшественника к Интернету, где исследователи в основном просто бросили бы идеи там, чтобы, ну, в общем, выполнить запрос для комментариев от других исследователей на проекте. Они могли быть о в значительной степени чем-либо и не были очень формальны в то время. Если Вы идете, читает их, it’s довольно смешной, насколько неофициальный они были.

Теперь, существует больше стандартов о том, что входит в RFC, и Вы не могли опубликовать RFC, пока Вы не выполнили строгие инструкции и провели обширное исследование. Они в значительной степени резервируются для хорошо исследуемых сетевых стандартов, которые были утверждены IETF.

26
ответ дан Charles Graham 29 November 2019 в 02:01
поделиться

От http://linux.about.com/cs/linux101/g/rfclparrequestf.htm

название результата и процесса для создания стандарта в Интернете. Новые стандарты предложены и опубликованы в Интернете как Запрос На Комментарии. Предложение рассматривается Инженерным советом Интернета ( http://www.ietf.org/ ), орган по достижению согласия, который упрощает обсуждение, и в конечном счете новый стандарт устанавливается, но ссылочный номер / название стандарта сохраняет RFC акронима, например, официальный стандарт для форматов электронного письма является RFC 822.

, См. также: RFC Статья

Википедии
7
ответ дан xsl 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Это - Запрос На Комментарии. Тот заголовок немного вводит в заблуждение, хотя, поскольку он часто используется в качестве названия стандартов, главным образом те IETF. См. Википедия

1
ответ дан MattW. 29 November 2019 в 02:01
поделиться

Википедия дает хорошее описание того, о каком [RFC], но вкратце это - ряд рекомендации от Инженерный совет Интернета применимый к работе Интернета и подключенных к Интернету систем. Они используются в качестве стандартов.

Поэтому при поиске категорического источника информации о реализации FTP, LDAP, IMAP, POP и т.д. Вы не должны смотреть далее, чем соответствующие документы RFC.

3
ответ дан Ilya Kochetov 29 November 2019 в 02:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: