Что лучшая практика должна разветвить проект с открытым исходным кодом? [закрытый]

попробуйте использовать вид, убедитесь, что вы установили свое шоу: divider в none

          <View
            android:id="@+id/view"
            android:layout_width="match_parent"
            android:layout_height="2dp"
            android:background="@color/colorPrimary"
            />
8
задан 25 September 2008 в 16:24
поделиться

6 ответов

Лучшая практика должна сначала попытаться объединить Ваши изменения в проект.

Если это не опция Вы просто

  1. импортируйте их текущую ГОЛОВУ,
  2. сделайте свои модификации в ответвлении
  3. обновите свое дерево от их
  4. слияние и переответвление

Шаги 3 и 4 релевантны для держания ветвления в курсе. Это - большая работа, в зависимости от действия проекта и важности для пребывания текущим. Если очень важный я обновил бы и объединился бы по крайней мере один раз в неделю.

Вы могли бы предпочесть импортировать их svn дерево в мерзавца для создания слияния легким, который является тем, что Вы будете делать больше всего

8
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Лучшая вещь сделать не состоит в том, чтобы разветвить его. Почему бы не выяснить, как улучшить его так, это сделает то, что Вы хотите, чтобы это сделало и не потеряло любую существующую функциональность. Если бы размер кода является проблемой, возможно, можно провести часть времени, Вы потратили бы разветвление его на повышение существующей эффективности проектов.

8
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Я думаю, получая Ваши вещи, в восходящем направлении самый безопасный путь, поскольку Вы получаете все исправления ошибок бесплатно, и изменения, внесенные в восходящем направлении, не повредят Ваши вещи, поскольку другие участники должны уважать Ваши "функции" также b/c, они - граждане первого класса в проекте. Если бы это не жизнеспособный вариант, я сказал бы, что мерзавец с он - мост подверсии, способ пойти, поскольку это уже имеет большую функциональность, которая полезна для разветвления, которое является естественным способом сделать вещи в мерзавце так или иначе, как все - своего рода ветвление различного repo.

3
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Вы говорили с руководителем (руководителями) проекта? Ваши изменения имеют общий смысл, или действительно ли это очень характерно для Ваших потребностей? Если Вы не можете работать, в чем Вы нуждаетесь в основной проект, можно, конечно, перейти их дерево, просто продолжать объединяться, когда Вы идете.

Можно изучить возможности чего-то как МЕРЗАВЕЦ также (который может взаимодействовать с исходным svn очень хорошо) для принятия частичного слияния/патча. Чем далее Вы отличаетесь, тем больше это будет проблемой. Можно сделать это с svn и хорошим редактором, конечно, но жизнь может быть сделана легче с более гибкими инструментами.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Импортируйте дамп подверсии исходного проекта и запустите Ваше ветвление с собственного репозитория как ответвление - Когда исходный проект улучшается, можно импортировать изменения и затем назвать 'svn слияние' для слияния этих улучшений. Пока Вы и исходный проект не делаете некоторой реструктуризации (переименовывающий исходные файлы, перемещающиеся между каталогами и т.д.), слияния должны работать главным образом.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Это вариант рекомендации Виско с противоположным предположением, что вы будете проводить большую часть времени, внося свои собственные изменения, и лишь изредка интегрируете свежую версию исходного исходного проекта. (Используя нижеприведенный словарь Subversion.)

  1. Создать проект, зафиксировать исходный код в качестве ствола. Тег.

  2. По мере того, как вы вносите локальные изменения, при необходимости использует ветки, объединяет обратно в основную ветку для выпуска и т. Д.

  3. Когда есть новая версия исходного-исходного-проекта, которую вы хотите интегрировать:

    • сделайте для него ветвь;
    • загрузить (взломать) исходный код поверх файлов ветки;
    • объединить ствол в ветвь (потому что это может занять некоторое время, и вы не хотите ломать ствол);
    • затем объедините ветку обратно в магистраль. Тег.

Это процесс, который я только что придумал для себя. Хотел бы получить отзывы об этом.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: