События и подсказки для программирования с и для облачных серверов/приложений/инструментов Amazon?

Вот рабочий код: http://jsfiddle.net/qguhea02/1/

Ваш подход должен быть примерно таким, какое действие должно вызывать какую функцию для достижения чего-либо ,

В этом случае вам следует активировать функцию щелчка, когда вы нажимаете кнопку, а после этого вы прокручиваете само тело.

$("#downbutton1").click(function() {
  $("html, body").animate({ scrollTop: 757 }, "slow");
  return false;
});

8
задан Stu Thompson 2 October 2008 в 08:44
поделиться

6 ответов

Плагин Elasticfox для Mozilla делает выполнение большого количества материала EC2 легче. Это может быть найдено в: Расширение Firefox Elasticfox для Amazon EC2. Эта страница имеет ссылки конкретно для загрузки плагина Elasticfox и также связанного проекта SourceForge. Определенно стоящий использования...

5
ответ дан 5 December 2019 в 14:07
поделиться

Получите учетную запись разработчика в Правильном Масштабе. Это свободно и удача для парня, который очень не хочет помнить те немые команды и аргументы. Если Вы только обращаетесь к предоставленным Amazon инструментам, Вы выбрасываете свои права человека.

4
ответ дан 5 December 2019 в 14:07
поделиться

Что касается SimpleDB, это имеет очень ограниченный язык запросов, и это очень строго. Если Вы планирование наличия партии сложных запросов, необходимо сначала сесть и думать, как организовать данные для создания тех запросов возможными. Одна вещь, отсутствующая, но это будет, вероятно, добавляться, быть способностью считать результаты данного запроса, во многом как КОЛИЧЕСТВО SQL.

Производительность в порядке, но я считаю задержку, возможно, немного высокий.

1
ответ дан 5 December 2019 в 14:07
поделиться

Для управления Вашими экземплярами EC2 и т.д. Amazon также предлагает - в бета-версии с нескольких дней - консоль управления, которая имеет схожую функциональность к плагину Firefox Elasticfox, но является чистой веб-консолью.

https://console.aws.amazon.com

0
ответ дан 5 December 2019 в 14:07
поделиться

Мы интересуемся EC2, где я работаю. Мы не заботимся об обслуживании сети или материале enterprisey, просто крупное перемалывание чисел для физики, с помощью Python. Этот материал EC2 имел меня сбитый с толку с большей частью документации, ориентированной к businessy приложениям и использующий C# или Java, но этот показ слайдов разъяснился очень для меня, специально для использования Python: http://www.datawrangling.com/pycon-2008-elasticwulf-slides

1
ответ дан 5 December 2019 в 14:07
поделиться

Важное понятие для схватывания: файловая система Ваши жизни экземпляра EC2 на том, в то время как это работает, не является персистентной. Существуют инструменты/сервисы, доступные, которые позволяют Вам смонтировать файловые системы, поддержанные устройством хранения данных S3, или можно загрузить на S3 или другой сервис устройства хранения данных от экземпляра, но когда экземпляр закрывается, связанная файловая система больше не.

Что касается инструментов, я нашел, что инструменты Amazon являются большими, но необходимо, вероятно, быть довольны командной строкой, если Вы следуете этим маршрутом.

1
ответ дан 5 December 2019 в 14:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: