Благоприятные для SEO URL действительно влияют на рейтинг страницы?

Просто найдите AppData \ Roaming \ pgAdmin, удалите папку pgAdmin и попробуйте снова запустить pgAdmin ... Это должно работать

34
задан 4 revs 23 May 2017 в 12:25
поделиться

5 ответов

Я позволю Google ответить на Ваш вопрос:

http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2008/09/dynamic-urls-vs-static-urls.html

В статье:

, Который Googlebot может считать лучше, статические или динамические URL? [...], В то время как статические URL могли бы иметь небольшое преимущество с точки зрения коэффициентов откликов, потому что пользователи могут легко считать URL, решение использовать управляемые базой данных веб-сайты не подразумевает значительный недостаток с точки зрения индексации и рейтинга. Предоставление поисковым системам с динамическими URL должно быть одобрено по скрывающимся параметрам, чтобы заставить их выглядеть статичными

19
ответ дан 27 November 2019 в 17:04
поделиться

Даже если бы поисковые системы не дали Вашим страницам лучший разряд, то необходимо все еще сделать это для пользователей. Любое преимущество для SEO является просто обледенением на Вашем сайте.

SEOmoz имел статью с предложениями для лучшие практики URL наряду с причинами, почему каждый полезен для удобства использования или поисковых систем.

16
ответ дан 27 November 2019 в 17:04
поделиться

Я не думаю, что этот вопрос является с готовностью соответствующим кроме неподтвержденной информацией, так как никакие две страницы не достаточно "в других отношениях эквивалентны" для измерения в смысле, который Вы спрашиваете. Вне инженера-исследователя Google, появляющегося и обнародующего ответ, если Вы существуете, это ограничено только этим свойством, Вы вряд ли получите категорический ответ; более вероятно Вы получите длинный поток большинства-likelies.

, Но мне действительно нравится предложение, чтобы описательные URL улучшили пользовательский опыт; я думаю это правда относительно коротких URL, определенно (например, "справка /", или "/спрашивают", и т.д.). Просто нужно решить, как ценный, что преимущество к проекту при взвешивании против стоимости создания таких схем URL, которые могут иногда быть дорогими; у меня было несколько клиентов, которые потратили тысячи на точно это усилие без измеримого эффекта в поиске, занимающем место безотносительно.

7
ответ дан 27 November 2019 в 17:04
поделиться

Частота ключевых слов и рейтинг страниц на самом деле являются двумя основными факторами в SEO.

Отсюда следует, что включение ключевых слов в ваши URL-адреса желательно.

например http: / /my_site.com/article/keyword лучше, чем http://mysite.com/article/42

1
ответ дан 27 November 2019 в 17:04
поделиться

При прочих равных, обе страницы будут иметь одинаковый рейтинг страниц. PageRank определяется тем, сколько людей ссылаются на вас и каков рейтинг их страниц. Таким образом, это не влияет на ваш рейтинг страницы.

Но это влияет на то, насколько высоко вы попадете в результаты поиска. В поисковом индексе важен не только рейтинг страницы, но и релевантность ключевых слов. Если у вас есть ключевые слова в вашем URL-адресе и кто-то их ищет, тогда ваша страница будет более релевантной и будет выше в результатах поиска. Кроме того, когда люди ссылаются на вас, то URL-адреса с множеством ключевых слов, которые они используют для ссылки на вас, также улучшают вашу релевантность.

Не смотрите на рейтинг страниц вслепую. Это не имеет большого значения. Важно то, что тебя находят люди. PageRank - лишь небольшая (и постоянно снижающаяся) часть этого.

1
ответ дан 27 November 2019 в 17:04
поделиться