События Толпы Atlassian?

Попробуйте это:

if(!CheckPerm()){
Log.d("info", "waiting for access" );}
else
{
Log.d("info", "access granted");
    finish()
}
29
задан 7 revs, 2 users 100% 10 August 2017 в 16:18
поделиться

3 ответа

Мы используем Толпу приблизительно с 80 пользователями и ожидаем, что число для восхождения в сотню, когда мы развертываем его для клиентского доступа. Толпа важна для нас, потому что она позволяет нам интегрировать Jira и Confluence (Wiki Atlassian) с SSO, который очень важен.

Толпа работает хорошо на нас, но она действительно имеет некоторые причуды. Мы используем его для рисования аутентификации из Active Directory. Существуют некоторые вещи, которые немного неэлегантны. Мы должны сделать еще некоторое рытье для поиска и устранения неисправностей их.

, Но что в стороне, Толпа является большой победой для нас по этим двум причинам:

  1. SSO через приложения Atlassian
  2. Способность привлечь наших внутренних пользователей из Active Directory и добавить клиенты непосредственно, чтобы Толпиться и не сорвать AD

Мы очень довольны всеми инструментами Atlassian.

4
ответ дан 2 revs, 2 users 90% 28 November 2019 в 02:05
поделиться

Основное раскрытие: я - Менеджер по продукции Толпы. Так, примените столько NaCl, сколько Вы думаете мудрые.

я был бы очень удивлен, были ли у Вас какие-либо проблемы с 500 пользователями. Тем более, что Novell, кажется, один из лучших серверов каталогов с точки зрения производительности. Единственное время я ожидал бы видеть проблемы, - то, если Ваш сервер Толпы и сервер каталогов Novell находятся на противоположных сторонах мира. Не делайте этого, если Вы не имеете к :-)

у Нас есть много пользователей, подключающих тысячи пользователей к JIRA, Слиянию и Инструментам Dev с Толпой.

Любые проблемы - написали нам (sales@atlassian.com или http://support.atlassian.com ), и мы выручим.

С наилучшими пожеланиями, Dave.

пикосекунда: Я надеюсь, что это не отрывалось как коммерческая цель или "мы делаем волшебные продукты, которые идеальны каждым возможным способом, теперь дают нам Ваши деньги!"

15
ответ дан doflynn 28 November 2019 в 02:05
поделиться

У меня не было опыта с Толпой на такой большой группе пользователей как Ваш, но мне действительно очень было легко настроить и управлять нашим JIRA, Слиянием и экземплярами SVN с Толпой (у нас только есть 25 пользователей). Это обработает аутентификацию Apache также, таким образом, я запланирую переключить наши различные аутентифицируемые веб-сайты для Давки также.

Согласно сайт Atlassian , Толпа должна легко смочь обработать 500 пользователей; существуют некоторые полезные тематические исследования и записи Вебинара на сайте, который скажет Вам больше.

3
ответ дан gareth_bowles 28 November 2019 в 02:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: