Как Ваша Среда разработки Настраивается?

Это ваш запрос:

select date_format(s.created, '%Y-%m-%d') as "Date",
       count(*) AS "Accounts credited",
       sum(s.withdrawal) "Total Credited"
from statements s
where s.status_id in ('OPEN', 'PENDING')
group by date_format(s.created, '%Y-%m-%d')
order by s.created desc
limit 8;

В MySQL, возможно, самое простое решение - это переменные. Однако из-за правил, связанных с переменными MySQL, это немного сложно:

select s.*,
       (case when (@new_prev := @prev) = NULL then NULL  -- never gets here
             when (@prev := Total_Credited) = NULL then NULL -- never gets here
             else @new_prev
        end) as previous_week_Total_Credited
from (select date_format(s.created, '%Y-%m-%d') as "Date",
             count(*) AS Accounts_credited,
             sum(s.withdrawal) as Total_Credited
      from statements s
      where s.status_id in ('OPEN', 'PENDING')
      group by date_format(s.created, '%Y-%m-%d')
      order by "Date" desc
     ) s cross join
     (select @prev := NULL) params
 limit 8;

Затем вы можете просто использовать это как подзапрос для окончательного расчета.

7
задан juan 6 October 2008 в 21:21
поделиться

14 ответов

Все это зависит от типа задания, которое я предполагаю. Вот то, как моя установка:

  1. Основной ПК. Тот на моем столе. Имеет все на нем.
  2. Вторичная машина. Выполнения Vista.
  3. Набор "Clean" VMs для тестирования. Обычно 2 машины каждой ОС мы поддерживаем.
  4. Машина сборки. VM без установленного продукта. Просто исходный код и некоторые компиляторы.
  5. Выделенный "Сервер" для хостинга приложения для сервера и DB. [Нашим продуктом является штука клиент-сервер]

[Вдобавок ко всему, мои основные машины и машины секунды имеют сервер и DB, работающий также.]

Править: "Чистым" я подразумеваю, что у них только есть недавно установленная ОС на них, ничем ином. Они являются нестойкими и возвращаются для очистки состояния на завершении работы.

2
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Я выполняю то, что я думаю, довольно стандартная Гибкая среда разработки C#. Vista SP1, Visual Studio 2008 с Resharper 4.1, SQL Express 2008, сервер Подверсии, командная строка svn клиент и Cruise Enterprise (невероятный продукт) с 1 сервером и 1 агентом для непрерывной интеграции.

Я работаю на ноутбуке Core 2 Duo Dell XPS 2.4 ГГц с 4 ГБ RAM и 1 внешнего 22-дюймового широкоэкранного монитора.

Я попробовал и попробовал и сохранился с VMware Workstation (главным образом, но также и Виртуальный ПК), но я снова и снова обращаюсь назад после утомительный с производительностью и раздражающими задержками Visual Studio. И я попробовал каждый прием производительности и тонкую настройку в книге, доступной мне. По-видимому, просто требуется или больше аппаратных средств, чем я имею или намного больше терпения.

Я также попробовал рабочую Ubuntu на 64 бита сервером VMware Worstation под управлением Vista (vlite'ed) и также (облегченный) Windows XP, но я нашел его столь же раздражающим.

Если у Вас есть подобные спецификации к тому, что я описал затем, я могу просто рекомендовать не спуститься по пути VM, если это не АБСОЛЮТНО необходимо.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

У меня есть сетевая репликация VMware основных серверов в моей среде включая SQLservers, веб-серверы, копию моего dev поля и AD Серверы. Я также использую VS на своем dev поле для простых вещей, которые не нуждаются в таком же тестировании.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Мы используем Виртуальный ПК для нашей разработки. А также VP для нашей среды сборки. Причина этого состоит в том так, чтобы мы могли переключиться между различными проектами, не теряя время. (для Поддержки)

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Все мои инструменты находятся на моей локальной машине. Я обычно работаю в мышлении MVC.

VMware создан на моей машине, но он используется только в редком случае для вещей вне управления моей машины.

Моя работа, прежде всего, сделана на машине окон с Visual Studio.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

У меня есть работа Visual Studio 2005 и 2008 годов моей основной машины (Vista :p), и все, что я могу разработать здесь, не создавая помехи машине, я делаю. Чувства, настолько более быстро реагирующие, чем в VM. У меня есть VM для основанной на Linux разработки и нескольких VMs для тестирования. Я никогда не тестировал функцию отладки VMware (выполните отладчик на хосте и отлаживаемую программу на госте), хотя я могу предположить, что это было бы серьезным основанием иметь Visual Studio на хосте, даже если Вы не заботитесь о скорости отклика.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

У меня есть много IDE и серверных продуктов, работающих на моей основной рабочей станции. У меня также есть ноутбук удаленного доступа, который имеет все равно критическое программное обеспечение на нем так, я могу разработать локально (и не зависеть от Citrix, и Удаленный рабочий стол для работы над кодом фиксирует возле офиса).

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

В нашем текущем клиенте у нас есть сервер ESX с виртуальными машинами, работающими на нем. Мы получаем доступ к виртуальным машинам через Удаленный рабочий стол.

Для моего стиля в VS 2008 я использую VibrantInk Rob Conery.

Мы имеем в наличии Отражатель и все инструменты Sysinternal на всех виртуальных машинах.

Я планирую иметь ReSharper на каждой машине также.

Комбинация Firefox/Firebug установлена на каждой машине.

Веб-разработчик для IE7 также установлен на каждой машине.

Удачи!

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Я действительно любил использовать единственный VM для каждого IDE, с которым я работал, но это требует раскормленной машины. Однако моя компания недавно взяла к идее, что разработчики могут сделать "очень хорошо" с sub машинами за 500$. Таким образом моя текущая установка - все на моей единственной машине.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Моя основная система работы

  • Двухъядерный Linux x64
  • Парный монитор
  • Основанная на Redhat ОС
  • Vim, Kdevelop, Eclipse (с эпопеей и Subclipse).

Моя система является аналогичной (дуга и ОС) к нашим серверам, который является тем, для чего я реализую код. Так как я работаю на небольшую компанию со многими шляпами, я склонен иметь ssh'd подключение mysql, открытое в одном окне с экраном энергии, открытым с другой стороны. В течение дня я ежедневно использую SSH, VIM, SVN, Firefox и электронное письмо.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Я поместил все наборы инструментальных средств, и другие приложения должны были встроить мой код в управление версиями и записать make-файлы для всех проектов, таким образом, что версия инструментов из репозитория используется, не независимо от того, что может быть в $PATH. Таким образом, то, когда я делаю маркировку для выпуска, это включает все, должно было сделать сборку и зависит от установки машины сборки как можно меньше. Все, что я должен сделать, синхронизировать к управлению версиями, и тип 'делает'. К сожалению, это действительно требует наличия cygwin установленный в Windows, но лично, я считаю машину Windows примерно неприменимой для разработки без cygwin, независимо от предпосылок системы сборки.

У меня есть простые make-файлы для разрабатывания проектов, которые включают определенные для платформы .mk файлы. Я вручную не создаю файлы проекта IDE. В паре случаев (Rowley Crossworks для встроенной разработки ARM, Visual Studio для саморазмещенной разработки окон PC), я автоматически генерирую файлы проекта на основе своих make-файлов, поскольку часть "делает отладку" целью и затем запускает IDE со сгенерированным проектом. Это делает отладку удобного, не требуя параллельного обслуживания определенного для IDE файла проекта в дополнение к моему make-файлу.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Я собираюсь настроить среду новой разработки для нового отдела.

Среда сборки (поддерживают и разработку Java и .NET) будет идти для разделения машин VMware, работающих на том же физическом компьютере. Оба изображения будут использовать сервер 2008.

Машины разработчика будут настольными компьютерами, наиболее вероятным qith поршнем на 6 ГБ, большими жесткими дисками, 1 или 2 CPU с двойными или четырехъядерными, 24-дюймовыми экранами * 2, и т.д., и с установленным сервером 2008. Это, чтобы гарантировать, что код разработчика компилируется на ОС. Рабочие столы, потому что я хочу, чтобы разработчики смогли использовать VMware для тестирования, и т.д., не тратя к большому количеству времени, жалуясь на отсутствие производительности с 2 VMwares, работающими одновременно :)

Я пытаюсь выяснить среду сборки теперь. Рассмотрение Города Команды, ++. Трудный найти правильный, когда Вы хотите поддерживать многоплатформенную среду без очень суетиться :)

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Каждая установка разработчика включает MacBookPro 17 дюймов с 22-дюймовым жидкокристаллическим экраном. Eclipse является наш IDE, и мы используем VMware для хостинга нашей базы данных разработки (оракул) под winXP.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться

Очевидно, много Ваших ответов собирается зависеть в большой степени от того, какую разработку каждый человек делает. Возможно, мы должны категоризировать их?:)

Веб-разработка

Я использую VM для выполнения гостя Linux с веб-сервером разработки. Я использую Блокнот ++ на моем хосте к редактированию (недавнее преобразование от jEdit), и с диском, отображающимся в программном обеспечении VM (VirtualBox Sun), моя dev гостевая машина веб-сервера не имеет никакой проблемы при подавании постоянно меняющихся исходных файлов. Я также использую изображение VPC Windows XP IE6 в другом VM для тестирования страницы в IE6. Я использую эту установку, даже если я не разрабатываю сложное веб-приложение и просто работаю над статической страницей HTML; существуют все еще некоторые изворотливые различия в поведении между локально открытым файлом и подаваемой веб-страницей во многих браузерах, которые делают это стоящим.

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: