Опции разработки Программного обеспечения, установленного на компьютере

Как предложил @WillemVanOnsem, индуктивное решение:

subGroups([], []).

subGroups([X|Xs], [X|Ys]):-
    subGroups(Xs, Ys).

subGroups(Xs, [_|Ys]):-
    subGroups(Xs, Ys).

subGroupsN(Options, N, Solution) :-
    length(Solution, N),
    subGroups(Solution, Options).
6
задан 3 November 2008 в 22:58
поделиться

9 ответов

  1. Да. Вы могли использовать Java, Python / Ruby и т.д. с кросс-платформенной платформой UI, AIR и т.д. и т.д.

  2. Да это реалистично. Создайте его на клиент-серверной модели, и большая часть кода будет соответствовать или настольной или веб-модели UI.

При потере работоспособности по корню.NET Вы могли бы использовать Silverlight для веб-приложения, серверный код.NET для бэкенда и даже Моно, чтобы позволить Вам разработать для OS X.

Если Вы следовали маршрутом Java, выполнениями Java в браузере, существует JavaFX, приезжающий скоро, который является небольшой подобной флэш-памяти версией для браузеров. Это работает примерно на всей ОС и может обработать бэкенд очень хорошо.

Flex / AIR предлагает отличный способ разработать настольные и веб-приложения для OS X, Windows и Linux, но Вам будет нужен другой язык для бэкенда..NET, Java, PHP и т.д. все хорошо работают как бэкенд все же.

Править
В запросе MrJeepster вот детали о взаимодействии через интерфейс с AIR frontend и бэкендом.NET:

Существует два способа, которыми можно соединить интерфейсом с AIR к бэкенду.NET: DIY путь и дистанционная работа путь.

DIY путь включил бы определение Вашего собственного (вероятно, XML) форматы данных и использование низкоуровневого Запроса HTTP, возражает для общения с сервером HTTP или еще более низкими классами сокета уровня для общения с некоторым другим сервером.

Дистанционная работа путь все вместе легче как хорошие люди, записала выбор бесплатных пакетов дистанционной работы:

http://www.adobe.com/devnet/flashremoting/articles/intro_flremoting_net.html
http://www.themidnightcoders.com/flashorb/gettingStarted.htm
http://www.fluorinefx.com/

Дистанционная работа включает совместное использование объектов между клиентом и сервером. Таким образом, Вы создаете некоторый объект на воздушном клиенте, заставляете платформу дистанционной работы сериализировать его, передавать его серверу и десериализовывать его в объект.NET. Сервер затем обрабатывает его и отправляет его, или новый объект, назад снова через тот же маршрут.

3
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

В то время как кросс-платформенная настольная разработка возможна, это не легко. Как минимум необходимо протестировать на каждой поддерживаемой платформе. И необходимо пойти на трудные компромиссы: Вы заставляете свое программное обеспечение посмотреть точно то же на каждой платформе (и следовательно не похожим на исходное приложение где-нибудь), или Вы используете собственные средства управления и соглашение с другим выравниванием и т.д. на различных платформах? Помимо появления, какое поведение Вы используете? Например, виды программного обеспечения UNIX чувствительно к регистру, но программное обеспечение Windows не делают. Вы выбираете один порядок сортировки на обеих платформах, или действительно ли Вы сортируете по-другому на каждой платформе?

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться
  1. Да, думайте QT
  2. Да, думайте SOA
1
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

QT (или на C++ или на Python) является полностью портативным между Mac/победой/Linux, он также включает QtWebKit, таким образом, это легко к embedd реальный, современный браузер в Вашем приложении.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться
  1. Я мог бы предложить QT, если Вы ищете кросс-платформенный. Мы использовали его здесь несколько лет назад. Это - лицензия, на разработчика и дорог, хотя (по крайней мере, это было затем).

  2. Несомненно, можно использовать веб-сервисы.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Движение с.NET и моно является достойным выбором.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Мы создали много многоуровневых, межплатформенных приложений с помощью Java. На настольном Swing, работавшем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО weel для нас.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Мы создаем маленькое кросс-платформенное приложение сами с помощью Java (Swing), и это действительно хорошо. По крайней мере до сих пор.:D

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Я использую REALbasic для создания большого разнообразия настольных приложений и для Mac OS X и для Windows. Это работает вполне хорошо.

Это не предоставляет себя хорошо созданию отдельных слоев для совместного использования с настольным/веб-UIs, все же.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: