Насколько практичный Виртуальный ПК на персональной машине разработки?

Soluce нашел здесь , просто нужно сказать:

use \FPDF;

8
задан mdb 9 November 2008 в 18:47
поделиться

12 ответов

По моей оценке виртуальные машины являются одним из лучших инструментов, которые может иметь разработчик. У меня есть своя база dev машина, и на ней я выполняю VPC для различных платформ для тестирования функциональности приложения и установок. Для веб-разработки я сохраняю VPC; s выполняющий каждый из главных браузеров, которые я поддерживаю, таким образом, я постоянно тестирую свои веб-сайты на различных браузерах. Я даже все еще поддерживаю старое приложение VB6, и я копировал свою старую среду сборки VB6 в изображение VPC. Удостоверьтесь, что у Вас есть много RAM. Мои выполнения машины с 4 ГБ и это работает хорошо на большинство все, в чем я нуждаюсь. У меня также есть Хранилище Sourcegear, настроенное для управления исходным кодом. Мне загрузили клиенты на различном VPC, который я использую для разработки, и они все регистрируют данные и из моего центрального поля SQL Server. Это работает отлично.

4
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Это действительно зависит от того, на что похож Ваш домашний компьютер. Я использовал VPC для тестирования различных версий Visual Studio (например, удостоверяться, что решение VS2005 совместимый, и проверить VS2010).

Я не хотел бы использовать все это время, но затем я работаю над ноутбуком. Учитывая действительно мясистый многоядерный домашний рабочий стол (предпочтительно с поддержкой оборудования, конечно, и большой памятью) это могло быть довольно практично для ежедневного использования.

VMware Player свободен, и некоторые люди находят его быстрее - я не использовал его достаточно для сравнения двух правильно сам. Если бы Вы, проводят много времени "в" VM, вероятно, стоило бы дать обоим надлежащий тест-драйв.

2
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

VPC является очень хорошим выбором. Я использую его для тестирования развертывания и на цели презентации.

Если у Вас есть ПК с новым процессором Intel и по крайней мере 2 концертами RAM, она на самом деле работает настолько быстро, как обычный ПК был бы :).

Я рекомендую 4 концерта поршня, хотя, они являются дешевыми как ад в эти дни, и он действительно имеет значение.

2
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Я имел некоторый успех с этим; я должен был разработать некоторую более старую.NET 1,1 программного обеспечения на Vista, которая не поддерживалась. Я должен был выполнить XP в виртуальном контейнере ПК, чтобы сделать проект.

Самой большой проблемой была доступная RAM; я рекомендовал бы истратить Ваш домашний ПК для использования столько, сколько он может - это, вероятно, быть меньше чем 4 ГБ, если Вы не выполняете ОС на 64 бита. Я нашел что, получив дополнительный концерт поршня, сделанного жизнью намного лучше. Поршень является дешевым прямо сейчас, таким образом, я запустил бы там, если бы он не работал достаточно хорошо на меня сначала.

2
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Да приложения будут работать медленнее, но хит не является столь большим, как Вы могли бы ожидать. Довольно разумно сделать разработку на виртуальной машине. Очевидно, производительность относительно того, как быстро Ваш компьютер, mulitcore машина сделает приятно.

1
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Виртуальный ПК должен быть достаточно быстрым, если Ваш драйвер или код не время действительно чувствительные. Межплатформенная, свободная альтернатива Виртуальному ПК является полем Virtual.

1
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Если Вы разрабатываете драйвер или базовые стандартные программы, где каждая ошибка может и обычно приводить к катастрофическому отказу. VM является лучшим, можно использовать.

Я попробовал Виртуальный ПК и VMware. Они оба довольно хороши для такого материала.

1
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Если Вы сделали, чтобы VirtualPC уже лицензировал, любой ценой используйте его. В противном случае Вы могли бы взглянуть на VirtualBox Sun. Это - Free/Libre и межплатформенный. Я использую его для запуска Windows и Linux на Mac OS X и Linux и был довольно доволен им.

1
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Можно выполнить dev, оснащающий исходно на выборе O/S., и использовать VM's для тестирования на других средах. Получите большую память, если Вы собираетесь сделать это, сказать 2 ГБ или более - если Вы уже не имеете.

Микропроцессоры AMD имеют некоторые средства (вложенные таблицы страниц и т.д.), которые улучшают производительность VM. 2-й генерал Opteron и некоторый Athlon 64 микросхем будет поддерживать это за разумные деньги. Можно даже получить известные аппаратные средства как HP XW4550 с этим видом микросхемы за довольно разумные деньги. Я не уверен, до какой степени Intel догнал это все же.

0
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Принятие Вашей хост-машины имеет достаточно грубой силы затем, виртуальная машина хорошо работает. Я имею поршень на 2.5 ГБ, ноутбук работы ядра поединка на 2 ГГц и не хочу устанавливать vs2008 для персональной разработки также - виртуальная машина для этого. Я дал ему 1 ГБ специализированной памяти в данный момент, и это работает большой, никакие проблемы. В случае необходимости я буду выделение поршня, но на данный момент я счастлив.

Надежда это помогает :-)

0
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

Я использую VirtualBox для всей разработки и нахожу производительность намного лучше, чем VPC. Моей машине приблизительно 2 года, двухъядерные с поршнем на 4 ГБ, и производительность не заметно медленнее, чем выполнение исходно. Виртуальными машинами является Vista и хост, ОС является Windows 2008. Я определенно рекомендовал бы использовать виртуальные машины, поскольку создание свежей новой машины для нового проекта очень легко.

0
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться

У меня есть ноутбук Toshiba с 2 ГБ Ram. Я задаюсь вопросом, если его ценность, чтобы установить поле Virtual и использовать его для просмотра сети действительно ускорьтесь, некоторая маленькая работа dev и т.д.? Как я установил бы Windows OS на virtualbox виртуальной сессии? Есть ли там хорошие учебные руководства? Был бы 2 ГБ поршня быть достаточно для выполнения виртуальных сессий на портативном компьютере со следующей конфигурацией:

2 ГБ HDD Intel Pentium 4 cpu поршня 60 ГБ

0
ответ дан 5 December 2019 в 12:14
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: