Как синхронизировать Вашу установку MAMP через несколько Mac

Если вы хотите, чтобы тот же ключ имел другое значение, вы можете сделать его в формате JSONArray.

[{"file" : "bullet01.png"}, {"file" : "bullet02.png"}, {"file" : "bullet03.png"}]

Ваш код может измениться следующим образом:

.....
JSONArray array = new JSONArray();
for(String fn : files) {
    //create json object for each file
    JSONObject data= new JSONObject();
    System.out.println(fn);
    data.put("file", fn);
    System.out.println(data);
    //put json object into json array
    array.put(data); 
}
view.setAttribute("file", array);
view.printJSON();
8
задан portalpie 26 November 2008 в 12:15
поделиться

3 ответа

То, что я закончил тем, что делал, помещало мою hotdocs папку в мой Dropbox и изменяло путь в MAMP к версии Dropbox. Я, чем спрошенный друг для установки нескольких mysql удаленных баз данных для меня. Эта комбинация работала отлично. Я должен использовать Продолжение Pro для доступа к базе данных, которая является хорошим приложением. Я первоначально надеялся использовать phpmyadmin или изучить терминал, но те функции не были доступны на моем сервере помощников. Надежда это помогает кому-то еще.

Dropbox имеет такую маленькую задержку также, что я даже кодировал на одном аккомпанементе и обновиться на другом аккомпанементе, для которого Dropbox стоит найти использование.

2
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться

Хорошо, таким образом, я думаю, что мое решение оказывается перед необходимостью быть комбинацией хроносинхронизирующего http://www.econtechnologies.com/site/Pages/ChronoSync/chrono_overview.html и Dropbox.

Имейте копию cronosync и на MacBook и на iMac затем перед стартовой работой над любой машиной вручную выполненная хроносинхронизация для синхронизации папки 'дб' MAMP с папкой 'дб' Dropbox.

Если у кого-то там нет лучшей идеи.Спасибо.

0
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться

Необходимо ли сохранить файлы двоичных данных базы данных синхронизируемыми?

Я предполагаю, что это для разработки, для которой я рекомендовал бы использовать "надлежащую" систему управления версиями (Как [мерзавец] (https://stackoverflow.com/questions/315911], hg, darcs и так далее), но это должно относиться к использованию Dropbox или любого другого инструмента синхронизации файлов..

Просто синхронизируйте код, как обычно, но экспортируйте свою схему базы данных и некоторые данные тестирования в регулярный файл (вероятно, как a .sql дамп от включенного phpMyAdmin инструмента MAMP), и сохраняют, который синхронизировался. Так как это - регулярный файл, у Вас не должно быть проблем.

Вы могли записать маленький сценарий, который вытирает базу данных и заполняет ее с файлом схемы и тем, который делает противоположное (выводит базу данных в файл).. Прежде чем Вы начнете работать, Вы работаете importdatabase сценарий. После того как Вы сделаны, Вы работаете dumpdatabase сценарий.

В основном экспортируйте свою базу данных в .sql файл, синхронизируйте это.

Другие опции состоят в том, чтобы только синхронизировать всю папку MAMP (хотя это является довольно большим), или перемещаться db папка к папке Dropbox и символьная ссылка /Applications/MAMP/db/ к здесь (использующий команду ln -s /Applications/MAMP/db/ /Volumes/DropBoxFolder/db/ - создание псевдонима в Средстве поиска, кажется, не работает то же, раздражающе..)

1
ответ дан 5 December 2019 в 22:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: