Виртуальный частный хостинг сервера по сравнению с Колорадо + собственный сервер (серверы) для молодого веб-приложения

Так как это неполный XML, давайте использовать простые строковые функции.

LOCATE может найти позицию подстроки.

ВЛЕВО получает подстроку от начала до позиции.

И из этой подстроки функция SUBSTRING_INDEX удобна для получения символов после последнего тега.

Пример кода:

-- test table
drop table if exists YourTable;
create table YourTable (col varchar(1000));

-- Sample data
insert into YourTable (col) values
('UPDATEprio51aaa10863321'),
('UPDATE prio5111bbb10863321');

-- Query
SELECT 
 SUBSTRING_INDEX(LEFT(col, LOCATE('', col)-1),'>',-1) AS oldValue,
 SUBSTRING_INDEX(LEFT(col, LOCATE('', col)-1),'>',-1) AS newValue
FROM YourTable;

Результат:

oldValue    newValue
1           5
11          51

Тест на rextester здесь [ 116]

Примечание:

В MySql 8 вы также можете использовать REGEXP_SUBSTR для этого.

SELECT  
REGEXP_SUBSTR(col,'(?<=)[^<>]*(?=)[^<>]*(?=)',1,1) as newValue
FROM YourTable;

Тест на db <> fiddle здесь

(Но молчите об этом. Некоторые будут хмуриться на вас для использования регулярных выражений для синтаксического анализа XML. Например, здесь .
Но, с другой стороны, неверный XML на самом деле не является XML)

5
задан xyz 4 December 2008 в 23:01
поделиться

6 ответов

Я настоятельно рекомендовал бы движение с учетной записью VPS. У меня были клиенты, которые потратили много тысяч долларов и бесчисленные часы, пытаясь получить идеальную выделенную установку среды хостинга и затем никогда не близко подходили к необходимости, это - способность.

С VPS, пока Вы используете технологию виртуализации, с которой Вы хотите придерживаться, должно быть очень легко перемещать/копировать целый "сервер" в новое специализированное поле при необходимости.

Если бы Вам нужен SQL Server, я рекомендовал бы запуститься с Общего SQL Server вместо того, чтобы покупать полную лицензию SQL Server или использовать SQL Express.

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:49
поделиться

В начале Вы на самом деле найдете, что масштабирование решения VPS далеко, намного легче и более гибко, чем масштабирование на физических полях. Лично я использую и настоятельно рекомендовал бы Slicehost. Можно создать и уничтожить новые части на лету, чтобы проверить новые идеи или моделировать что-то, и Вы только тарифицированы за то, что Вы используете. Можно также немедленно масштабироваться, часть путем обновления до следующего выравнивают; в течение минут Ваше поле произошло с новым ЦП и выделениями памяти, и стоимость распределена пропорционально.

Я рекомендую Slicehost, потому что они центральны разработчиком и являются действительно большим набором парней.

После того как Вы становитесь достаточно крупными для перерастания фермы VPS (который будет требовать времени, доверять мне, они, VPS's может быть довольно раскормлен в эти дни), у Вас будет достаточно наличных денег для волнения о перемещении в физическую платформу.

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:49
поделиться

Начать с малого. Да, некоторые масштабирующиеся головные боли, но если Вы хотите избежать их полностью, используют Платформу как сервис (облако) поставщик услуг вместо того, чтобы разместить все это сами.

Статистически, большая часть сбоя проектов и добавленные накладные расходы не собираются улучшать Ваши возможности. Даже очень популярные и большие сервисы испытывают затруднения при делании денег. Хостинговые компании в основном делают свои деньги из разрыва между мечтами клиента и действительности, которая следует.

Так, практично, запустите, разместил/совместно использовал так, можно сконцентрироваться на технологии, которую Вы разрабатываете, а не на поддержании удаленного поля и возрастания уровни, поскольку проект получает пользователей/клиентов.

Я не говорю на основе опыта, тем не менее, за исключением наличия мечтаний, которые не становятся очень далекими.

1
ответ дан 14 December 2019 в 04:49
поделиться

Зарегистрируйте домен, отдельный от поставщика услуг хостинга где-нибудь, можно легко переместить запись DNS в другое местоположение.

Пойдите с общим хостингом, если и когда он перерастает общий хостинг, затем имеют дело с популярностью путем движения с VPS / Выделенный сервер.

Почему общий хостинг:

  • Самый дешевый
  • Никакое обслуживание сервера
  • 1
    ответ дан 14 December 2019 в 04:49
    поделиться

    Я купил бы специализированное поле от компании как serverpronto, затем когда Вы перерастаете их, перемещаются в Колорадо, которое, если сделано правильно будет главным образом безболезненным.

    0
    ответ дан 14 December 2019 в 04:49
    поделиться

    Это действительно зависит от того, что можно предоставить теперь и включенные масштабы времени.

    Если бы можно позволить себе собственный сервер теперь, я сказал бы, идут для него (но, вероятно, арендуйте, это - еще не владеет им).

    Но если бы Вы не можете, или это была бы борьба, необходимо уравновесить, сколько Вы сохраните в течение периода, в течение которого можно продвинуться на виртуальном плане хостинга и что еще те деньги могли сделать для Вас по сравнению с болью миграции.

    0
    ответ дан 14 December 2019 в 04:49
    поделиться
    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: