Текстурировать Обработку изображений на GPU?

Вы можете сделать это, прочитав Request.InputStream

[HttpPost]
public ActionResult SaveResponse()
{
    string json;
    using (var reader = new StreamReader(HttpContext.Request.InputStream))
    {
        json = reader.ReadToEnd();
    }

    return View("CallbackView");
}

или принять string параметр, и связыватель модели сделает все за вас (но вы должны передать данные как json={json string}) 116]

[HttpPost]
public ActionResult SaveResponse(string json)
{

    return View("CallbackView");
}
6
задан Jeff Atwood 8 January 2009 в 10:20
поделиться

2 ответа

Да, это - обычный способ сделать вещи.

  1. Представьте что-то в структуре.
  2. Потяните полноэкранную четверку с программой построения теней, которая читает ту структуру и делает некоторые операции.

Простые эффекты (например, шкала полутонов, коррекция цвета, и т.д.) могут быть сделаны путем чтения одного пикселя и вывода одного пикселя в программе построения теней фрагмента. Более сложные операции (например, скручивающиеся шаблоны) могут быть сделаны путем чтения одного пикселя из местоположения смещения и вывода одного пикселя. Еще более сложные операции могут быть сделаны путем чтения нескольких пикселей.

В некоторых случаях несколько временных структур были бы необходимы. Например, размытость с высоким радиусом часто делается этот путь:

  1. Рендеринг в структуру.
  2. Рендеринг в другую (меньшую) структуру, с программой построения теней, которая вычисляет каждый выходной пиксель как среднее число нескольких исходных пикселей.
  3. Используйте эту меньшую структуру для рендеринга в другой маленькой структуре с программой построения теней, которая делает надлежащую Гауссову размытость или что-то.
  4. ... повториться

Во всех вышеупомянутых случаях, хотя, каждый выходной пиксель должен быть независим от других выходных пикселей. Это может использовать еще одно больше входные пиксели очень хорошо.

Примером операции по обработке, которая не отображается хорошо, является Суммированная Таблица распределения областной памяти, где каждый выходной пиксель зависит от входного пикселя и значения смежного выходного пикселя. Однако, возможно сделать те виды на GPU (пример PDF).

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:09
поделиться

Да, это - нормальный способ сделать обработку изображений. Цвет четверки действительно не имеет значения, будете ли Вы выбирать цвет для каждого пикселя. В зависимости от Вашего приложения Вам, возможно, понадобилось бы к осторожному относительно пиксельных проблем выборки (т.е. гарантируя, чтобы Вы выбрали от точно корректного пикселя на исходной структуре, а не на полпути между двумя пикселями).

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: