Встроенная база данных на микропроцессоре Cortex-M4 (Atmel SAM4S) [дубликат]

Объем переменной - это контекст, в котором он определен. По большей части все переменные PHP имеют только одну область. В эту единую область охвата включены и требуемые файлы. Например:

<?php
$a = 1;
include 'b.inc';
?>

Здесь переменная $a будет доступна в включенном скрипте b.inc. Однако в пользовательских функциях вводится локальная функция. Любая переменная, используемая внутри функции, по умолчанию ограничена областью локальных функций. Например:

<?php
$a = 1; /* global scope */ 

function test()
{ 
    echo $a; /* reference to local scope variable */ 
} 

test();
?>

Этот сценарий не будет выдавать какой-либо вывод, потому что оператор echo ссылается на локальную версию переменной $ a, и ей не присваивается значение в этой области. Вы можете заметить, что это немного отличается от языка C в том, что глобальные переменные в C автоматически доступны для функций, если они не переопределены локальным определением. Это может вызвать некоторые проблемы в том, что люди могут непреднамеренно изменить глобальную переменную. В PHP глобальные переменные должны быть объявлены глобальными внутри функции, если они будут использоваться в этой функции.

2
задан chilljeet 13 February 2015 в 08:21
поделиться

1 ответ

Из О SQLite

... размер библиотеки SQLite может быть уменьшен ниже 300KiB. SQLite также можно запускать в минимальном пространстве стека (4KiB) и очень мало кучи (100KiB) ...

3
ответ дан D Krueger 22 August 2018 в 06:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: