Что видео кодирование и потоковые сервисы там там?

Что может происходить, так это то, что SMALL возвращается 0. Если это так, то INDEX($F$64:$F$1000,0) вернет весь массив $F$64:$F$1000. Поскольку это не ошибка, IFERROR не отвечает на ошибку, а вместо этого возвращает $F$64:$F$1000.

Примечание: AND возвращает одно значение True / False, а не массив значений, поэтому, если оно часто не работает должным образом в формулах массива (CTRL-SHIFT-ENTER). В зависимости от поведения вашего проекта вам может понадобиться заменить AND на вложенные IF функции.

Надеюсь, это поможет

8
задан Darryl Hein 18 January 2009 в 02:27
поделиться

8 ответов

Другой возможный сервис, который смотрит много simplier для установки, чем Panda: http://heywatch.com

1
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться

www.blip.tv позволяет Вам встраивать видео на своей странице. Можно также сделать их "частными", подразумевая, что никто не может наблюдать их на вспышке и поэтому должен перейти к сайту для просмотра их. Вспышка также позволяет Вам клеймить своего собственного игрока, который лучше, чем наличие YOUTUBE или некоторого другого имени делало водяные знаки на видео.

2
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться

www.ooyala.com достоин рассмотрения как другая опция (я работаю над командой видеоплеера Ooyala, таким образом, я смещаюсь). У нас есть хорошая пчела для загрузки и управления Вашим содержанием, также наша собственная основанная на флэш-памяти система управления контентом, если Вы предпочитаете использовать наш UI. Мы также можем сделать действительно высококачественное адаптивное воспроизведение скорости передачи с помощью чистой флэш-памяти (никакие плагины) и дать Вам сильный контроль над тем, кто может видеть/встраивать видео.

2
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться

Взгляните на Panda.

2
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться

Have a look at Ankoder. It is a pay as you go encoding API platform hosted on Amazon EC2 servers. You can find full documentations and code samples there.

0
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться

Несколько лет назад я работал над проектом кампании Lucozade "Lost your Edge", мы использовали VideoEgg для обеспечения хостинга и транскодирования мультимедиа.

1
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться

Мы также недавно выпустили размещенную версию Panda, которая значительно упрощает настройку: http://pandastream.com/

0
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться

Это довольно распространенная процедура управления цифровыми активами, при которой выполняется кодирование и распространение контента. Существует ряд управляемых услуг, которые взимают плату за эту услугу. Я не работал напрямую с этими компаниями (мы оценивали некоторые из них перед написанием нашей собственной системы), но они, похоже, соответствуют тому, что вам нужно:

  • Омнибус (я думаю, что ITX - их готовый компонент, который делает это, но Я помню, что они также предоставили облачную систему)
  • thePlatform

Условия поиска для использования включают: управление активами, управление цифровыми активами и системы управления контентом; однако здесь много шума, потому что вы найдете все, от вложения денег до систем управления веб-контентом.

0
ответ дан 5 December 2019 в 17:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: